Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

НАЧАЛА РАБОТУ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ЯТЭК ПК

25.06.2019 10:12 0
НАЧАЛА РАБОТУ ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ  ЯТЭК ПК

В приемной комиссии ПОУ “Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации” имени К.О. Гаврилова абитуриенты могут в комфортной обстановке подать документы для поступления в колледж.

Аттестаты об основном общем образовании девятиклассникам еще не выданы, но ребята уже идут в приемные комиссии. У каждого свой вопрос: о предполагаемом проходном балле на выбранную специальность или профессию, порядке поступления, иногородних интересует, есть ли общежитие, и так далее.

Разнообразие специальностей здесь большое, ребята могут выбрать будущую работу в сфере торговли, общественного питания, по основным направлениям учета, экономики, технологии, сервиса и управлении.

У выпускников колледжа ЯТЭК ПК отмечается высокий процент трудоустройства выпускников по всем специальностям и гарантия карьерного роста.

«Если у абитуриентов есть какие-то вопросы по поступлению, мы даем разъяснения, консультируем. Как театр начинается с вешалки, так и колледж начинается с Приемной комиссии: мы будем встречать каждого абитуриента внимательно и доброжелательно», —  отмечают в Приемной комиссии.

Необходимые документы:

🔴 Копия паспорта
🔴Копия аттестата
🔴 фото 3х4 (4 штуки)

Напомним, что вступительных экзаменов в системе СПО нет уже несколько лет, только на основании Аттестата по среднему баллу.

Также можно узнать о правилах приема и следить за ходом приемной комиссии на сайте www.ytecpk.ru в разделе “Абитуриент”.

Прием документов производится с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, а в субботу с 9.00 до 13.00

Ответственный секретарь приемной комиссии: Сокольникова Саргылана Михайловна.

Уважаемые родители и абитуриенты, приходите к нам по адресу Пр. Ленина 50, 2 этаж, 212 аудитория, напротив к/т Лена. Все вопросы по телефону: 36-22-91, 89679266884 (ватсапп)

***

Пресс-служба ЯТЭК ПК им.К.О.Гаврилова

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»