Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

На концерте «Сырдык сүүрээн» прозвучало 32 концертных номеров в живом исполнении

06.05.2019 18:05 0
На концерте «Сырдык сүүрээн» прозвучало 32 концертных номеров в живом исполнении

Можете ли вы представить, что сходите на концерт, который всколыхнет вас мощным потоком энергии, и вы без устали будете рассказывать о нем всем своим знакомым? Вам захочется вспоминать все больше и больше деталей и обсуждать увиденное с теми, кто там был. Это впечатляющий отчетный концерт воспитанников детской образцовой вокальной студии «Сырдык сүүрээн» заслуженной артистки Якутии Екатерины Егоровой и народного артиста республики Алексея Егорова.

Эстрадная студия Екатерины и Алексея Егоровых работает с 2004 года на базе Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского. Юные артисты показали зрителям свое мастерство, достижения за год. На концерте прозвучало 32 концертных номеров в живом исполнении. Творческий сезон юные артисты провели очень плодотворно, чему свидетельствуют многочисленные награды с различных фестивалей.

Ежегодно в «Сырдык сүүрээн» занимается до 30 одаренных детей школьного возраста. За 16 лет существования студии ее воспитанники добились немалых успехов в международных, всероссийских, республиканских конкурсах.

Юные таланты исполняют песни на якутском, русском и английском языках. На нынешнем концерте прозвучали песни известных певцов, композиторов.

Каждый зритель обязательно становится поклонником и фанатом вокальной студии «Сырдык сүүрээн» Коллектив – это руководители, труженики-дети и даже родители, помогающие и поддерживающие во всем. Это один большой организм, несущий в себе неповторимый талант, энергию и мастерство в каждой детали.

Каждое выступление солистов зрители встречали и провожали бурными аплодисментами. Было множество спецэффектов, очень яркие и разные костюмы. Поддержать ребят пришли родители, родственники, бабушки, дедушки и танцевальные коллективы «Сандал», «Пируэт», «Сир симэҕэ», «Бриллианты Якутии». Каждый номер сопровождали танцем, это было очень впечатляюще. Все песни дети исполнили вживую. Концерт «Сырдык сүүрээн» потрясающий, живой звук, смотрели на одном дыхании, подарил зрителям праздничное весеннее настроение¸ детские улыбки, море впечатлений и радости!

Творческому коллективу от имени зрителей и поклонников выражаем благодарность за творческий подход к работе, объединив дружные усилия Ваши мероприятия прошли успешно и стали настоящим подарком в канун праздника Победы 9 мая. Желаем творческих успехов, новых талантливых воспитанников и красивых песен, процветания, оптимизма, новых грандиозных творческих идей и успешного их воплощения!

***

Пресс – служба Дома дружбы народов им. А.Е. Кулаковского.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»