Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

Молодожены Якутска провели высадку деревьев

26.09.2018 12:24 0
Молодожены Якутска провели высадку деревьев

В рамках празднования 100-летия со дня образования органов ЗАГС в РС(Я) на площади Матери Управление ЗАГС РС(Я) совместно с ЯРО ВОД «Матери России» 21 сентября провели юбилейное мероприятие. Молодожены,которые зарегистрировали свой брак в преддверии Дня города Якутска и семейные пары, отметившие юбилейнуюдату семейной жизни, посадили семейное дерево.

На мероприятии приняли участие ветераны и работники органов ЗАГС, сотрудники Управы Сайсарского округа.Акция прошла на площади Матери и началось с торжественного возложения цветов памятнику Матери. Пары, сотрудники Управления ЗАГС и Управы Сайсарского округа произвели высадку берез в количестве 20 штук.

Акция состоялась уже в четвертый раз. Саженцы, которые посажены в прошлых периодах, хорошо прижились. Семейные пары с удовольствием могут рассказывать своим потомкам, что в городе Якутске растет их семейное дерево. Все мероприятия, направленные на озеленение и благоустройство округа, города, будут поддерживаться руководством и коллективом Управы «Сайсарского округа».

***

Управление Сайсарского округа

https://якутск.рф

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»