Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Курс валют
Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Меню
Поиск по сайту

Мамы-активисты приняли участие в в реалити-шоу «Cosmo мамы»

27.11.2018 11:24 0
Мамы-активисты приняли участие в в реалити-шоу «Cosmo мамы»

Женсовет Тулагино-Кильдямского наслега принял участие в реалити-шоу «Cosmo мамы», посвященного Дню матери в Российской Федерации, Мероприятие организовано МБУ «ОЦНТ» города Якутска и Домом Культуры им. Ю.А. Гагарина с целью открыть новые формы досуга для женщин и создать условий для психологической разгрузки, самореализации матерей города Якутска.

Реалити-шоу «Cosmo мамы» – театрализованная игра состязательного характера среди команд матерей города Якутска. Программа состояла из этапов творческого, спортивного, бытового, интеллектуального характера. На каждом этапе команды выполняли определенные задания. По сюжету шоу, все участницы являлись героинями праздничного выпуска выдуманного популярного журнала «Cosmo мамы». Каждый этап конкурса оценивался командой экспертов, состоящих их специалистов в сфере культуры и искусства, кулинарии, спорта, образования.

Команда «Бриллианты» женсовета наслега успешно выполнив все задания, получили специальную номинацию «Cosmo ART».

Председатель женсовета наслега Наталья Николаева благодарит организаторов за приглашение и отмечает, что участие в данных мероприятиях предоставляет возможность активным матерям продемонстрировать свои таланты, способности, создать условия для новых знакомств, общению, обмена опытом и содействует укреплению дружеских отношений между женсоветами города.

Администрация наслега желает женсовету наслега дальнейших успехов и реализации всех намеченных планов.

***

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»