Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Курс валют
Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Меню
Поиск по сайту

Кустовое рабочее совещание «По основным мерам поддержки населению Сунтарского улуса»

24.03.2022 21:56 0
Кустовое рабочее совещание «По основным мерам поддержки населению Сунтарского улуса»

24 марта 2022 года, в Эльгяйской и Тойбохойской кусте наслегов Сунтарского улуса состоялось выездное расширенное рабочее совещание с участием глав, ветеранов сельского хозяйства, специалистов и предпринимателей, депутатов наслежного Совета, активистов и руководителей НКО «По основным мерам поддержки населению Сунтарского улуса».

В работе совещания принял участие Глава Сунтарского улуса Анатолий Григорьев, в своем выступлении он отметил, что такие выездные мероприятия дают возможность обменяться мнениями, поделиться положительным опытом, выработать пути решения проблем в сфере сельского хозяйства.

Также участие приняли  – заместитель главы по экономическому развитию и стратегическому планированию Борис Васильев, начальник управления сельского хозяйства Владимир Анисимов, главный специалист управления экономического развития Саргылана Тихонова, ведущий специалист по социальной и имиджевой политике Надежда Седалищева. Среди актуальных тем обсуждались вопросы по региональным и муниципальным программам, по обеспечению устойчивого функционирования предприятий потребительского рынка, о мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам Сунтарского улуса.

В ходе обсуждения вопросов поступали перспективные предложения, которые будут рассмотрены для дальнейшей реализации. Участники совещания выразили надежду на то, что обмен мнениями на совещании будет плодотворным и полезным для всех.

***

Пресс-служба Администрации МР «Сунтарский улус (район)»

Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

Оставить комментарий