Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Круглый стол «Мамины ладони»

07.11.2019 11:52 0
Круглый стол «Мамины ладони»

6 ноября, в Большом зале окружной администрации ГО «город Якутск», состоялся круглый стол «Мамины ладони» по вопросам социальной поддержки семей с детьми в ГО «город Якутск». Организаторами выступили Управление молодежи и семейной политики окружной администрации.


В работе круглого стола приняли участие заместитель начальника отдела социальных выплат Управления Пенсионного фонда РФ по г. Якутску Мария Фа-Ин-Ф, начальник отдела по социальной поддержке семей с детьми УСЗНиТ г. Якутска при Министерстве труда и социального развития РС (Я), Марта Жиркова, главный специалист отдела целевых программ МКУ «Департамент жилищных отношений» Мария Степанова, клинический психолог, координатор кабинетов медико-социальной поддержки беременных в РС(Я) Министерства здравоохранения Марина Ефремова. На круглый собрались специалисты Управлений округов и пригородов, члены окружных женсоветов, представители общественных организаций и многодетные матери.

Приглашенные гости выступили с информацией о материнском семейном капитале, детских пособиях и материальных выплатах, о действующих программах по улучшению жилищных условий и строительству жилья для молодых семей, работников бюджетной сферы. Также о работе центров и кабинетов медико-социальной поддержке беременных женщин в столице. Собравшиеся участники круглого стола задавали вопросы по выплатам и пособиям, об индексации материнского капитала, жилищным вопросам.

Участники мероприятия отметили, что встреча прошла очень продуктивно, интересно и полезно. И выразили пожелание организаторам чаще проводить такие мероприятия.

***

Управление молодежи и семейной политики ГО «город Якутск»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»