Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2019» выберет лучших из лучших

02.04.2019 18:29 0
Конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2019» выберет лучших из лучших

13 июня пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2019», организатором которого является общественный Совет по развитию такси в регионах Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью повышения уровня профессиональной подготовки водителей, оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, популяризации и пропаганды профессии водителя такси среди молодежи, повышения престижа профессии водителя такси.

Участниками на региональном этапе Конкурса могут быть индивидуальные предприниматели и/или работники юридических

лиц/индивидуальных предпринимателей, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие действующее водительское удостоверение с открытой категорией «В». Стаж вождения по профессии должен составлять не менее трех лет. Кандидаты выдвигаются организациями, зарегистрированными в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, а также их филиалами по согласованию с создавшими их юридическими лицами. К участию допускаются лица, не подвергавшиеся в течение 2019 года административным наказаниям за нарушения правил дорожного движения Российской Федерации, не совершившие за последние три года ДТП по своей вине. Индивидуальные предприниматели, юридические лица должны иметь действующие разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Заявки принимаются по электронной почте [email protected] до 20 мая 2019 года.

С Положением о проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2019» и форму заявки для участия можно найти по ссылке: https://mintrans.sakha.gov.ru/otdel-avtomobilnogo-transporta/regionalnyj-etap-vserossijskogo-konkursa-luchshij-voditel-taksi-v-rossii-2019

***

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РС (Я)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»