Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Коллективы «Ил-дэгэй» и «Ай-сулустар» стали лауреатами фестиваля «От сердца к сердцу»

10.03.2020 11:15 0
Коллективы «Ил-дэгэй» и «Ай-сулустар» стали лауреатами фестиваля «От сердца к сердцу»

3 марта инклюзивный танцевальный ансамбль «Ил-Дэгэй» и этностудия «Ай-сулустар» Детского (подросткового) Центра успешно выступили на республиканском конкурсе-фестивале талантов «От сердца к сердцу», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


На конкурсе представлены номера, наполнившие души зрителей счастьем и радостью. Вокальные композиции сменялись звучанием поэтических строк, затем их сменяли танцевальные номера.

Прекрасным сюрпризом для зрителей стали номера учащихся Детского (подросткового) Центра, танец «На поляне» инклюзивного танцевального ансамбля «Ил-Дэгэй» и фольклорная композиция «Дьеhегей» этностудии «Ай-сулустар». Ребята получили невероятное удовольствие от выступления на сцене, почувствовали себя настоящими артистами. Яркие эмоции и незабываемые впечатления получили участники фестиваля и все, кто пришел посмотреть на выступления детей.

Инклюзивный танцевальный ансамбль «Ил-Дэгэй» стал лауреатом I степени и получил сертификат на 10 000 рублей от магазина «Оригинал».  Этностудия «Ай-сулустар» стала дипломантами II степени и получила сертификат на 500 рублей от магазина «Азбука» в номинации «Инклюзивное выступление».

***

МБОУ ДО Детский (подростковый) Центр города Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»