Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Интеллектуальная игра «День народного единства»

02.11.2018 21:02 0
Интеллектуальная игра «День народного единства»

Сегодня,  в  Якутском торгово-экономическом колледже потребительской кооперации  прошла интеллектуальная игра “Брейн-ринг” посвященная Дню народного единства. Сразиться в интеллектуальной битве в этот день собрались 3 команды. 

Тематика задаваемых ведущей вопросов разнообразная, поэтому участникам игры пришлось включить ум и смекалку, и вспомнить все, что они знают.

Цель игры заключалась в развитии творческих способностей, логического мышления студентов и воспитания чувства товарищества, взаимоуважения, толерантного отношения друг к другу.

Организовали  данную игру  сами студенты – группа программистов ПКС-18.

Прошла очень интересная и захватывающая игра! Вопросы казались сложными, но участники смогли ответить на все вопросы. Ведущие  не давали скучать ни командам, ни зрителям задавая интересные вопросы. С каждым туром вопросы усложнялись, а когда участники не могли ответить – вопрос уходил команде противнику и тут же находился ответ.

Сконцентрированные на вопросах участники на протяжении двух часов пытались подобрать правильные ответы на задаваемые вопросы. В конце мероприятия состоялась приятная часть – церемония награждения лучших интеллектуалов.

Все получили огромный  заряд позитива и хорошего настроения. Ведь интеллектуальные игры — это своего рода спорт. Они не только развивают эрудицию, но и способствуют развитию мышления. Приучают мыслить не однобоко, появляется способность схватывать ситуацию во всем возможном объеме.

***

Екатерина ТЕГЮРЮКОВА,

Пресс-служба  ЯТЭК ПК

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»