Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Год новаторства: в Тулагино-Кильдямском наслеге увидела свет новая газета

05.02.2018 17:12 0
Год новаторства: в Тулагино-Кильдямском наслеге увидела свет новая газета

В рамках мероприятий Года новаторства в городском округе «город Якутск» вышел в свет первый номер информационно-культурной газеты Тулагино-Кильдямского наслега. Инициаторами печатного издания стали специалисты сельского клуба «Родник» с. Кильдямцы.
Газета «Родник» выходит в последнюю пятницу каждого месяца, в ней интересно и познавательно рассказывается о наиболее ярких событиях и мероприятиях Тулагино-Кильдямского наслега и обсуждаются актуальные вопросы. В газете пять основных рубрик, это «Новости», «Общество», «Культура», «Для детей», «Хозяюшка» и «Интересные факты». Тираж составляет 150 экземпляров.
Идея создания газеты в Тулагино-Кильдямском наслеге является новаторской. Газета распространяется по всему наслегу, что обеспечивает широкий охват населения и не требует особых финансовых затрат. Преимуществом издания является также организация оперативной обратной связи, что стало возможным в настоящее время через такие мессенджеры и электронную почту.​​​
Администрация Тулагино-Кильдямского наслега надеется на долгое и плодотворное сотрудничество с газетой и желает издателям как можно большего количества заинтересованных читателей.

***
Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»