Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Год Добрососедства: в селе Капитоновка к Международному дню защиты детей организовали мероприятие «В гостях у Розочки»

31.05.2019 11:06 0
Год Добрососедства: в селе Капитоновка к Международному дню защиты детей организовали мероприятие «В гостях у Розочки»

31 мая на детской площадке многоквартирных домов №25, 26, 27 улицы Заречная с. Капитоновка состоялось детское праздничное мероприятие «В гостях у Розочки».

В этот солнечный день проведены веселые игры, интересные конкурсы, а также зажигательные танцы со сказочной героиней Розочкой, которые вызвали самые положительные эмоции, яркие впечатления у детей и их родителей. На празднике дети были сладко угощены.

За активное участие в общественной жизни села Капитоновка многодетная семья Путинцевы были награждены сертификатом на прогулку по реке Лена, в рамках традиционной благотворительной акции Ленского объединенного речного пароходства «Кораблик счастья».

Проведение таких дворовых праздников помогает развитию хороших добрососедских отношений, вызывает радость и улыбки на лицах детей, стимулирует поддержке порядка и чистоты в своем дворе, приучая к этому подрастающее поколение. Например, все жители домов улицы Заречная, до проведения праздничного мероприятия, дружно провели субботник по санитарной очистке территории.

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега выражает благодарность за сотрудничество и спонсорскую помощь жителям наслега Андрею Михайлову, Ильгару Ибрагимову, а также индивидуальному предпринимателю Ирине Захаровой за предоставленные сладкие угощения. Огромная благодарность помощнику депутата С.А. Ларионова Станиславу Гаврильеву за путевку на «Кораблик счастья».

***

Администрация Тулагино-Кильдямского наслега

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»