Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

«Диктант Победы» состоялся!

08.05.2019 12:07 0
«Диктант Победы» состоялся!

Партия «Единая Россия» провела большую акцию – всероссийский «Диктант Победы», посвященный событиям Великой Отечественной войны и приуроченный к 74-летию Великой Победы. Сейчас мы можем сказать: беспрецедентная акция, организованная единороссами, состоялась.

Диктант охватил впечатляющее количество населенных пунктов России: прошел на 1373 площадках, из них 1329  находятся на территории нашей страны и еще 44 – в зарубежных государствах. Количество участников «Диктанта Победы» должно было превысить 100 тыс. человек. Возможно, цифра не окончательная, так к участию приглашались абсолютно все добровольцы. «Диктант Победы» состоялся даже в Турции и Словении. Иностранные площадки организованы в 23 государствах, в том числе в таких странах, как Абхазия, Австрия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Болгария, Вьетнам, Германия, Дания, Израиль, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдавия, Монголия, Польша, Сербия, Таджикистан, Узбекистан, Чехия и Южная Осетия.

Хочу поблагодарить всех якутян, принявших участие в партийной акции «Диктант Победы» и пожелать в канун 74-летияч великого Дня Победы доброго здравия, мира над головой, чтобы никто и никогда не нарушил наше мирное сосуществование.

***

С пожеланиями всего самого наилучшего,

член Генерального Совета Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”,

Первый заместитель Секретаря Якутского регионального отделения Айсен НИКОЛАЕВ.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»