Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

Дети из многодетных семей Губинского округа стали первыми зрителями представления «Переzamorozka»

27.12.2017 13:02 0
Дети из многодетных семей Губинского округа стали первыми зрителями представления «Переzamorozka»

24 декабря в праздничном концертном зале Дома дружбы народов имени А. Е. Кулаковского состоялась премьера новогодней сказки «Переzamorozka».

Большой радостью для многодетных семей стало приглашение на волшебный детский спектакль. Более 150 детей из многодетных семей Губинского округа были приглашены в качестве первых зрителей, чему были очень рады, ведь сходить большой, дружной семьей на новогоднее представление это настоящий праздник. Ребята вместе с героями «Переzamorozkи» путешествовали в Ледяном царстве, переживали за Герду и ее друзей, которые проходили через все преграды Снежной Королевы и спасли Кая, растопив его ледяное сердце. Динамичная музыка, масштабные декорации, яркие костюмы артистов сменяли одну картину за другой, придавая еще больше волшебства новогодней сказке, юные зрители были в восторге от каждого эпизода, с радостью хлопали в ладоши, отвечали на вопросы доброго героя Смайлика.

После окончания новогодней сказки, продолжилось веселье в мраморном зале, где каждый желающий смог рассказать Деду Морозу стишок или исполнить песню, дети вместе весело водили хороводы, участвовали в конкурсах.

Управление Губинского округа выражает благодарность руководству и талантливому коллективу Дома Дружбы имени А. Е. Кулаковского за внимание и поддержку многодетных семей. Желаем еще больше творческих успехов и удачи в наступающем новом 2018 году.

****

Управление Губинского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»