Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Декада инвалидов: В Мархе прошло мероприятие «Подари частичку сердца»

03.12.2018 22:51 0
Декада инвалидов: В Мархе прошло мероприятие «Подари частичку сердца»

1 декабря в рамках декады инвалидов в Доме Культуры «Чэчир» прошло интересное детское мероприятие «Подари частичку сердца», посвященное Дню милосердия. Были приглашены дети с ОВЗ микрорайона и воспитанники «Центра помощи и комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Берегиня».

В рамках программы «Музыка для всех» выступил заслуженный артист Республики Саха (Якутия) саксофонист Александр Спиридонов. Дети из детского дома «Берегиня» исполнили трогательную песню «Мама», не оставив никого равнодушными.

Волшебство главного иллюзиониста Якутии Алексея Гольдерова, заворожило зрителей, они с огромным интересом и вниманием следили за фокусами.

В ходе всей развлекательной программы праздничное агентство «Империя праздников» украсило мероприятие увлекательными играми и конкурсами, дети приняли активное участие. Сказочный герой Лего-Ниндзяго и его помощница Фея показали шоу мыльных пузырей и подняли настроение всем присутствующим в зале.

Зрители – дети, с ограниченными возможностями,проживающие в мкр. Марха, получили массу положительных эмоций, хорошее настроение и специальные подарки от Администрации микрорайона.

***

Администрация мкр. Марха

Любовь Сидорова

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»