Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Дед Мороз из Великого Устюга повидался с детьми из фонда «Харысхал»

02.12.2019 17:59 0
Дед Мороз из Великого Устюга повидался с детьми из фонда «Харысхал»

1 декабря Дед Мороз из Великого Устюга повидался своспитанниками благотворительного фонда «Харысхал»в этнографическом комплексе «Чочур Муран». Все ждали этой встречи, когда сказка станет явью. На празднике дети пели новогодние песни, танцевали и играли. Когда наступил долгожданный момент и в зал вошел Дед Мороз, ребята вскочили с радостными криками.

«Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты пришел к нам!», – радовались дети. Главный волшебник страны поприветствовал ребят, подняв сказочный посох. Вместе с ним пришли в гости Властелин Холода – Чысхаан и Красавица Зима, сделав праздник особенно удивительным.

Для детей это была первая встреча с настоящим Дедом Морозом. Каждому ребенку он индивидуально вручал сладкие подарки. Дети с радостью подбегали к нему, чтобы поздороваться и поговорить с волшебником. Самый маленький снеговичок специально выучил стихотворение и прочитал вслух любимому Деду Морозу.

«Новогодний сезон стартовал, и для наших воспитанников он начался с доброй сказки. Мы рады, что встреча с Дедом Морозом подарила детям незабываемые впечатления. Для нас это особенная традиция, когда чудеса дают силу. Детям необходимо верить в волшебство. Потому что это вера в себя», – прокомментировала директор благотворительного фонда «Харысхал».

***
Пресс-служба Благотворительного фонда «Харысхал»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»