Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Чудо парку Ассоциации АЯМ – 11 лет!

09.09.2022 15:34 0
Чудо парку Ассоциации АЯМ – 11 лет!

Как же незаметно летит время… Казалось, еще вчера были в диковинку вот такие игровые площадки с кинотеатром, кафешками, уютными бутиками и студиями красоты, какой стал любимый детворой и молодежью Алдана Чудо парк. А сегодня в нем уже празднуется 11й год рождения.

Конечно, в такой день организаторы не могли не пригласить своих посетителей разделить праздник торжества радости, смеха, юмора, состязательности и ненавязчивого обучения.  А именно таким стал оригинальный подарок в честь дня рождения Чудо парка: встреча  с Галиной Егоровойзумбаинструктором. Кто не знал, что ж это такое зумба, быстро понял, это танцевальная фитнес-программа под ритмичную музыку. Короче, зумба – это танцевальная тренировка, где не заучиваются движения, а ребятам просто предложено наслаждаться, расслабляться и развлекаться! Сначала движения демонстрируются в упрощённом виде. Потом добавляются дополнительные движения руками и ногами. И всё это вытворяется под зажигательную музыку, хиты. Зумба раскрепощает и помогает понять, что танцевать может каждый.

 

Для нашего города зумба – это новое направление. Поэтому собравшиеся мигом увлеклись и тепло поддержали Галину, объединившись в круг. Ведь именно  круг всегда сближает, объединяет и помогает поймать одну волну.

Но только зумбой не ограничились гости. Ведущая им уже приготовила новое развлечение интересную игру  «Притяжение». На что, конечно, реакция была смешной, и настроение ребят резко подпрыгнуло. Далее известно всем, какой же день рождения без песен?! И вот уже на импровизированной сцене поет  вокальная студия «Арлекин», руководитель Жанна Костина.

Следом ведущая представляет следующий коллектив: фитнес – студию джампинга на мини батутах, руководитель Александра Димова. Кстати, выступающие коллективы стали неким открытием для многих собравшися. . Отмечая для себя самое лучшее, гости Чудо парка, принимали решение присоединиться к участникам понравившихся команд.

Вскоре дошло дело и до конкурсов, и снова до песен в честь дня рождения. Время пролетело незаметно: наигравшись, натанцевавшись и напевшись, собрались, было, гости по домам. Но не тут-то было! Как могут отпустить организаторы своих гостей без праздничного торта?  Он был такой огромный, что хватитило угоститься всем без исключения с благодарностями и чудеснымипоздравлениями  своему любимому Чудо парку, месту развлечения  детей и взрослых, где всегда весело, уютно и комфортно. Процветай и дальше, наше чудо, процветай, наш любимый парк!

***

Ольга Володина

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»