Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Чествование ветеранов-спортсменов в Сайсарском округе

22.08.2018 13:55 0
Чествование ветеранов-спортсменов в Сайсарском округе

Пропаганда здорового образа и массовых видов спорта является одним из приоритетных направлений в области государственной политики. Управа «Сайсарского округа» понимая важность данных направлений, всегда принимает участие в общегородских соревнованиях по различным видам спорта.

Главными вдохновителями и героями для жителей округа можно отнести спортсменов ветеранов, спортивный жизненный путь которых сопровождался громкими победами, а иногда с горечью поражений. 17 августа Управа «Сайсарского округа» устроила мероприятие, где чествовали своих героев, прославивших, не только округ, но и город и республику.

Глава Управы Леонид Бястинов выразил слова благодарности председателю совета спортсменов округа Попову Александру Андреевичу, 17-кратному чемпиону ЯАССР, 29-ти кратному чемпиону города Якутска, 4-хкратному чемпиону Сибири и Дальнего Востока по бегу Алексееву Афанасию Егоровичу, капитану команды по шахматам Максимову Дмитрию Дмитриевичу, капитану команды по волейболу Григорьеву Святославу Павловичу, чемпиону по настольному теннису Колосову Кузьме Ильичу и всем спортсменам ветеранам прославивших имя округа, имя города и имя Республики.

***

Управление «Сайсарского округа»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»