Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Курс валют
Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Меню
Поиск по сайту

«Ассоциация строителей АЯМ» участвует в масштабном управленческом конкурсе «Лидеры России».

28.11.2018 10:48 1
«Ассоциация строителей АЯМ» участвует в масштабном управленческом конкурсе «Лидеры России».

Алданский район и родное предприятие на конкурсе представляет заместитель исполнительного директора по правовым вопросам ООО «Ассоциация строителей АЯМ», член Общественного совета Алданского района Дмитрий Бузов. Успешное прохождение первых двух блоков тестирования позволило  Дмитрию Сергеевичу участвовать в третьем   отборочном испытании конкурса «Лидеры России», которое пройдет  2 декабря текущего года.

Для участия во втором сезоне конкурса было подано свыше 227 тысяч заявок, после регистрации и прохождения этапа «видеоинтервью» было допущено к прохождению тестирования уже 97 тысяч участников.

В этом году организаторы установили новый порядоктестирования для участников и  распределили тесты следующим образом: способности, общие знания о России, управленческий потенциал. Лучшие участники по итогам трёх блоков приглашаются в полуфинал.

«Я горжусь тем, что представляю свой любимый Алдан и ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали». Участие в таком конкурсе позволяет получить объективную и независимую оценку знаний и способностей, что очень важно.– Поделился впечатлениями Дмитрий Бузов. – На нашем предприятии во главе с исполнительным директором Егором Алексеевичем Фроловым  сформирована команда управленцев, каждого из которых можно смело назвать профессионалом своего направления. ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – это единственное предприятие в Алданском районе Республики Саха (Якутия), занимающееся многопрофильной деятельностью: транспортная обработка грузов на железнодорожном транспорте на станциях Нижний Бестях, Томмот, Алдан с их последующей доставкойавтомобильным и водным транспортом, промышленное и гражданское строительство, производство тепловой энергии, добыча строительного камня и производство щебня. Получение новых навыков и умений в процессе конкурса, а также советы опытных наставников,известных руководителей бизнеса и государственного управления, может только способствовать поиску и реализации более эффективных способов управления в целях развития малого и среднего бизнеса в Алданском районеРеспублики Саха (Якутия)».

Конкурсант призвал всех людей с активной жизненной позицией в дальнейшем участвовать и в других проектах платформы «Россия – страна возможностей». А мы пожелаем земляку успехов и победы.

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Мария

    Так держать!

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»