Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

Ассоциация строителей АЯМ поздравляет с Днем железнодорожника

03.08.2019 10:25 0
Ассоциация строителей АЯМ поздравляет с Днем  железнодорожника

Уважаемые земляки!

От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляю вас с Днем железнодорожника !

Отрадно сознавать, что в этом году День железнодорожника совпал с двумя историческими событиями: 45 – летием со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали и Пуском пассажирского движения от станции Нижний Бестях.

Строительство Амуро – Якутской железнодорожной магистрали стало делом жизни для тысяч молодых строителей, несгибаемый энтузиазм и трудовые подвиги которых заслуживают глубокого уважения многих поколений железнодорожников. Руками этих людей проложены тысячи километров путей, возведены сотни технических зданий и сооружений, соединены отдаленные уголки Дальнего Востока с другими территориями России.

С каждым днем увеличивается грузопоток, а с 29 июля, эта дата поистине стала исторической для всех якутян, открылся пассажиропоток во все уголки России. Впереди – слаженная работа на благо развития железнодорожной отрасли Республики Саха(Якутия).

С праздником, железнодорожники! От всего сердца желаю Вам  профессиональных успехов, новых ярких достижений и новых открытий! Желаю, чтобы каждый день, каждый час, каждую минуту вы чувствовали, что ваш труд помогает людям жить счастливо! Чтобы вы никогда не пожалели, что избрали именно эту профессию, благополучия и мира в доме Вам и вашим близким.

***

С уважением,

От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ»,

Исполнительный директор Егор Алексеевич Фролов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»