Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

АЛЬБЕРТ СЕМЁНОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

04.10.2019 13:23 0
АЛЬБЕРТ СЕМЁНОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые преподаватели, учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В наш век стремительных перемен, когда осуществляется модернизация системы образования, внедряются новые образовательные технологии, применяются современные методы работы с детьми и молодежью, неизменным остается одно – великая роль учителя! Педагог – это не только обучающий наукам человек, но еще и носитель духовности и нравственного начала.

Наши учителя несут огромную ответственность в воспитании подрастающего поколения. Своими знаниями и личным примером вы помогаете детям сформироваться как личности, найти правильный путь в жизни и определиться с будущей профессией, которая в дальнейшем решит их судьбу. В этот день я вспоминаю и своих педагогов, которые взрастили во мне любовь к знаниям, уважение к людям труда и науки, и научили стремиться к достижению поставленной цели, подарили всю свою теплоту и заботу. Мы до сих пор поддерживаем с учителями тесную связь, ведь она неразрывна на протяжении всей жизни.

Развитие сферы образования является одним из актуальных направлений как исполнительного, так и представительного органа власти города Якутска.

Депутатский корпус на заседаниях постоянных комиссий и сессий поднимает вопросы выделения бюджетных средств на строительство новых современных школ, большое внимание уделяется вопросам развития качественного образования, поддержке педагогического коллектива образовательных учреждений. Отмечу, что бюджет города Якутска в 2019 году сохранил свою социальную направленность, ведь именно развитие социальной сферы является одним из важнейших и стратегически необходимых.

Чем больше у нас будет образованных, начитанных, думающих людей, тем богаче, сильнее и прекраснее станет не только родной город Якутск, но и вся Республика Саха (Якутия). А это означает, что в руках учителя находится будущее нашего с вами региона.

Уважаемые наши учителя, педагоги, ветераны педагогического труда! Вы -гордость нашей столицы! Благодарю вас за самоотверженный, плодотворный труд.

Желаю вам доброго здоровья, творческого поиска и новых профессиональных успехов, благополучия и счастья, целеустремленных и благодарных учеников!

***

С уважением, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»