Открыта продажа авиабилетов Якутск – Москва – Якутск авиакомпании «Аэрофлот»

Утверждено расписание рейсов авиакомпании «Аэрофлот», которая с 11 декабря 2018 г. начнет выполнять прямые рейсы Якутск – Москва Шереметьево – Якутск. В зимнем расписании аэропорта «Якутск» (до 30 марта 2019 г.) «Аэрофлот» будет выполнять 5 рейсов в неделю (кроме среды и субботы).
Продажа авиабилетов открыта, их можно приобрести во всех авиакассах города, а также на специализированных сайтах по продаже билетов (включая официальный сайт перевозчика).
Напомним, с 27 октября авиакомпания «Аэрофлот» приостановила полеты в Якутск. Но в начале ноября, по результатам переговоров руководства Республики Саха (Якутия) и АО «Аэропорт Якутск» с ПАО «Аэрофлот», была достигнута договоренность о возобновлении регулярного прямого воздушного сообщения между Якутском и Москвой на зимний период 2018-2019 гг.
“Аэрофлот” – крупнейшая национальная авиакомпания, выполняющая рейсы по 146 направлениям в 52 странах мира. Она занимает 1 место в рейтинге российских авиакомпаний по пассажирообороту, с января по сентябрь 2018 года “Аэрофлот” перевез 26,7 млн пассажиров. С аэропортом “Якутск” авиакомпания сотрудничает с 2013 года.
Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»
Офигееть… пресс служба Игнатенко рекламирует варягов? Значит Аэрофлот помог прийти к власти Айсу и спецом свою стюардессу натравили на Борисова?
Это Трамп в благодарность за завтрак с ним толкал Айсена на губернаторы российского региона!
А за Трампом стоят Рокфеллеры и Ротшильды!
А за Рокфеллерами и Ротшильдами стоят правящие миром свыше 5 тысяч лет древнеегипетские кланы жрецов!
А за древнеегипетскими жрецами стоят инопланетяне, изображённые в виде богов с змеиными головами!
А за инопланетянами с змеиными головами стоит Император Галактики, пославший их покорять нашу планету!
Вот так вот!
А вы о каких-то уродинах-стюардессах тут толкуете!
Это как если бы тараканы рассуждали о мироустройстве!
😄 🤣
Борисов окружил себя дурачками ибо сам знал что умом не блещет деребас. Его уровень это руководство фермой.