Курс валют
$
98.28
1.65
103.24
0.04
Курс валют
Курс валют
$
98.28
1.65
103.24
0.04
Меню
Поиск по сайту

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» организует бесплатный трансфер для посетителей выставки «Поезд Победы»

25.09.2023 15:47 0
Акционерная компания «Железные дороги Якутии» организует бесплатный трансфер для посетителей выставки «Поезд Победы»

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» в целях привлечения граждан для посещения  передвижной выставки-музея «Поезд Победы», учитывая специфику транспортной логистики, проводит Акцию по организации бесплатного трансфера из города Якутска до железнодорожного вокзала Нижний Бестях и обратно для посетителей выставки, которая пройдет на станции Нижний Бестях с 26 по 28 сентября  2023 года.

Акция распространяется на посетителей выставки, зарегистрированных на сайте «Поезд Победы».

Из города Якутска отправление с причала №3 речного порта Якутск на теплоходе «В. Рукавишников», с причала п. Нижний Бестях – на автобусах АО «АК «ЖДЯ».

Расписание трансфера по маршруту Якутск – ж. вокзал Нижний Бестях с 26 по 28 сентября 2023 года.

Отправление из г. Якутска. Пункт отправления Речной порт, причал №3 (Теплоход «В.Рукавишников»)

Прибытие на ж. вокзал Нижний Бестях

Отправление с жвокзала Нижний Бестях

Прибытие в г. Якутск(речной порт)

9.00

10.50

13.00

14.30

12.00

13.50

15.30

17.00

14.30

16.20

17.30

19.00

Посадка на теплоход и в автобусы производится при предъявлении электронного билета на выставку «Поезд Победы».

Регистрация на выставку «Поезд Победы» уже открыта.

Напомним, Выставка будет работать на станции Нижний Бестях с  26 сентября по 28 сентября. 29 сентября ее смогут увидеть жители г. Алдана, а с 30 сентября по 2 октября – жители города Нерюнгри.

Посетить  уникальную выставку можно бесплатно, пройдя  обязательную интернет-регистрацию на сайте проекта поездпобедыф (возрастное ограничение 6+, рекомендуемый возраст посещения – 12+).

Зарегистрированный билет поступит на указанную электронную почту. Рекомендуемый возраст для посетителей 12+. Дети младше 12 лет могут пройти только в сопровождении взрослого. Посещение выставки для детей младше 6 лет организаторы не рекомендуют.

Группы заходят в поезд с пятиминутным интервалом, предварительно показав свой электронный билет проверяющим – «Волонтерам Победы». Поэтому крайне важно не опаздывать и планировать прибытие на вокзал с небольшим запасом по времени.

Учитывая интерес к экспозиции «Поезда Победы» и ограниченное количество аудиогидов для групп, посетители также могут слушать экскурсию через собственные наушники, использовав мобильное приложение, доступное для iPhone и Android.

Посетить поезд можно также в режиме онлайн, ознакомившись с 3D-туром на сайте проекта.

***

Пресс-служба ЖДЯ

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»