Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

YouTube-проект «Инвестор» для предпринимателей

28.05.2019 11:31 0
YouTube-проект «Инвестор» для предпринимателей

Самые смелые предприниматели Якутии, те, кто находится в поисках финансовой и менторской поддержки для развития своего предприятия, получают возможность заявить о своем участии в… шоу.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к Дню российского предпринимательства, в республике стартует YouTube-проект «Инвестор», организатором которого выступает Министерство предпринимательства, торговли и туризма республики.

Цель YouTube-проекта – развитие предпринимательской инициативы и рынка частного инвестирования в регионе.

Участниками могут стать как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены из разных сфер. Каждому из участников предстоит пройти ряд отборочных этапов, для того чтобы получить возможность встретиться с потенциальным инвестором. За отборочными этапами можно будет следить на YouTube канале, «болеть» за участников и радоваться их победам.

Соискатели поддержки публично представят свои бизнес-инициативы инвестору. В финале шоу, инвестор, заслушав проект предпринимателя, решает насколько он интересен и перспективен, есть ли смысл вкладывать в него средства.

Организаторы надеются, что YouTube-проект не только поможет непосредственным участникам развить и диверсифицировать свой бизнес, но и будет мощным драйвером популяризации предпринимательства в республике. Итогом инвестиционной сессии должно стать подписание соглашений с авторами перспективных проектов.

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия)

и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»