Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Курс валют
Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Меню
Поиск по сайту

Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения по вкладам вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО

13.07.2018 13:14 0
Выбраны банки-агенты для выплаты возмещения по вкладам вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Агентство) сообщает, что ПАО Сбербанк, ПАО КБ «Восточный» и РНКБ Банк (ПАО) стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитной организации Банк «Таатта» АО (г. Якутск).

ПАО Сбербанк и ПАО КБ «Восточный» будут осуществлять выплату страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО, проживающим во всех субъектах Российской Федерации кроме вкладчиков банка, проживающих в г. Уяр (Красноярский край), а также вкладчиков, проживающих в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе. Выплату страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО, проживающим в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе будет осуществлять РНКБ Банк (ПАО).

Для обеспечения выплаты страхового возмещения вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО, проживающим в г. Уяр (Красноярский край), Агентство приняло решение о проведении дополнительного конкурса по отбору банков-агентов. Информация о результатах дополнительного конкурса будет размещена на сайте Агентства в сети Интернет не позднее 16 июля 2018 года.

Прием заявлений о выплате страхового возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты вкладчикам кредитной организации Банк «Таатта» АО начнутся не позднее 19 июля 2018 года.

Для удобства определения вкладчиками своего банка-агента, Агентство не позднее 19 июля 2018 года разместит сервис «Найти свой банк-агент» на официальном сайте Агентства в сети «Интернет» (раздел «Страховые случаи»/«Таатта» Банк (АО)).

Официальное сообщение с детальной информацией о месте, времени, форме и порядке приема заявлений, а также о распределении вкладчиков между банками-агентами будет размещено не позднее 19 июля 2018 года на сайте Агентства в сети Интернет (www.asv.org.ru) и в «Российской газете».

Источник: asv.org.ru.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»