Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Якутии пройдут широкие общественные обсуждения изменений пенсионного законодательства

05.07.2018 12:22 0
В Якутии пройдут широкие общественные обсуждения изменений пенсионного законодательства

Якутское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начало сбор предложений по совершенствованию пенсионной системы.

В Республике Саха (Якутия) пройдут широкие общественные обсуждения изменений пенсионного законодательства, предложенных Правительством РФ. Об этом сообщил Секретарь ЯРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сахамин Афанасьев.

По его словам, в республике региональным отделением Партии до конца июля будет организовано несколько площадок, которые пройдут в районах и городе Якутске, с привлечением широкого круга населения.

«Обсуждение изменений пенсионного законодательства должно пройти в максимально конструктивном ключе. Наша главная задача – обеспечить диалог с общественностью, максимально учесть все поступающие содержательные предложения и замечания», – пояснил секретарь реготделения Партии.

По итогам этих обсуждений собранные предложения будут направлены в Москву. До второго чтения законопроекта по изменению пенсионного законодательства на расширенном заседании Социальной платформы Партии все поступившие из регионов инициативы будут обобщены и рассмотрены.

Кроме того, «Единая Россия» объявляет сбор предложений граждан по совершенствованию пенсионной системы. Помимо встреч с депутатами и партийным активом на базе различных региональных площадок, свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи.

Ваши содержательные предложения просим присылать на почту yakut-pensii @mail.ru.

В обращении просим указать ваши ФИО, возраст, а также данные для обратной связи.

Сбор предложений продлится со 2 до 30 июля.

Напомним, «Единая Россия» выступила с предложением провести широкое обсуждение системы на местах для того, чтобы важные предложения регионов были учтены в конечной редакции нового законопроекта. Как сообщил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, полученные от регионов предложения будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в Госдуму ко второму чтению законопроекта о пенсионной системе.

***

Пресс-служба ЯРО Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»