Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Сайсарском округе прошел первый «SaysarFest2018»

21.11.2018 12:18 0
В Сайсарском округе прошел первый «SaysarFest2018»

Добровольная организация школьников «Витязь» под руководством Константина Тимофеева совместно с Управлением молодежи и семейной политики, Управлением Сайсарского округа и депутатами округа провели первый фестиваль молодежи «SaysarFest2018». Мероприятие состоялось 17 ноября в новом здании МОБУ СОШ №18. Фестиваль всем так понравился, что было решено устраивать его каждый год. Ребята уже с нетерпением ждут проведения 2-го ежегодного Фестиваля молодежи Сайсарского округа.

«SaysarFest2018» проводится в целях популяризации культурно-досуговых мероприятий на территории Сайсарского округа и формирования дружеского сообщества по схожим интересам, также для пропаганды здорового образа жизни и военно-патриотического воспитания.

На открытии фестиваля выступили с напутственными словами и тёплыми пожеланиями приглашенные гости председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов, депутат Ил Тумэн Павел Ксенофонтов, начальник Управления молодежи и семейной политики Окружной администрации города Константин Соколов.

В рамках фестиваля сотрудники Росгвардии, саперы, бойцы ОМОН, представители кроссфит сообщества «Динамо», страйкбольного сообщества представители мастер-классы. Для детей была организована развлекательная зона с игровыми приставками, где они могли сыграть в популярные игры, также представители страйкбольного сообщества сконструировали для детей тир, где они могли пострелять по мишеням. На завершение фестиваля ребята бурными аплодисментами встретили артистов с проекта «Ритм города», которые поставили незабываемые номера разных направлений: этно, хип-хоп, соул и прочие жанры.

***

Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»