Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

UnionPay и страхование жизни: Россельхозбанк проанализировал тренды розничного бизнеса за год

09.02.2023 14:41 0
UnionPay и страхование жизни: Россельхозбанк проанализировал тренды розничного бизнеса за год

В 2022 году жители Якутии предпочитали оформлять именные карты UnionPay, их доля в выпуске карт Россельхозбанка составила 74%. Выпуск именной карты в среднем занимает 10 рабочих дней, а неименная карта оформляется моментально. Из районных офисов РСХБ наибольшее количество выдачи карт UnionPay зафиксировано в Ленске, Нерюнгри и Нюрбе.

В нашей республике Россельхозбанк один из немногих банков, выпускающих карты платёжной системы UnionPay. По итогам 2022 года выпуск карт UnionPay стала одной самой востребованной услугой розничного бизнеса. Карта работает в большинстве стран мира. На сайте платёжной системы представлен список стран, в которых карта обслуживается и наоборот. Увеличенные продажи данной карты, как отмечают эксперты РСХБ, связаны с тем, что только карты платежной системы UnionPay, эмитированные в России, работают за рубежом.

Население Якутии все больше интересуется финансовой грамотностью, учится размещать денежные средства не только во вклады, но и в инвестиционные продукты. В 2022 году отмечается повышенный интерес к накопительному страхованию жизни (НСЖ), особенно к краткосрочному страхованию. Данный вывод закрепился в IV квартале 2022 года, когда партнёром РСХБ запущен акционный продукт с повышенным доходом по накопительному страхованию жизни «Безусловный доход» с вложением на 3 месяца.

Также из итогов 2022 года отмечается увеличенное количество оформления страховых продуктов от партнёров, оформляемыми РСХБ. Клиентам банка предлагается большаялинейка страховых продуктов, можно застраховать от строительно-монтажных работ до своего питомца. Страхование даёт дополнительную финансовую поддержку при наступлении страхового случая. Из наиболее популярных продуктов можно выделить: «Защита Ваших денег на банковской карте ПЛЮС», «Защита Вас и Ваших близких», «Защита процентов по вкладам ПЛЮС», «Страхование квартиры или дома». Из интересных можно выделить «Медсоветник – Сервис телемедицина для широкого круга клиентов», «Юридические решения» (Правокард) – Юридическая помощь. Для оформления нужного продукта можно проконсультироваться с менеджером операционного зала и подобрать лучший для себя продукт.

Подробную информацию о продуктах банка можно получить в офисе Россельхозбанка в г. Якутске по адресам: ул. Пушкина, 12, ул. Ярославского, д. 19, а также в дополнительных офисах банка в 15 районах республики. Вся информация доступна на сайте www.rshb.ru. Телефон для справок 8 (800) 100-0-100, 8 (4112) 402-125.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала “Россельхозбанк”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»