Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Сахамин Афанасьев: Фракция «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госсобрании (Ил Тумэн) активно включится в работу по доработке законопроекта

01.09.2018 12:13 0
Сахамин Афанасьев: Фракция «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госсобрании (Ил Тумэн) активно включится в работу по доработке законопроекта

Президент России Владимир Путин 29 августа выступил с телеобращением, в котором озвучил позицию по пенсионному закнодательству.

Глава государства внес ряд предложений в законопроект об изменениях в пенсионной системе, отметив при этом, что главной и основной задачей грядущих изменений станет обеспечение устойчивости и финансовой стабильности пенсионной системы страны, а также сохранение и рост доходов и пенсий.

Секретарь политсовета Якутского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сахамин АФАНАСЬЕВ:

– Обсуждение пенсионного законодательства вызвало острую дискуссию среди партийцев. В конечном итоге, решения коснутся сотни тысяч якутян. Предложения, выработанные Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ходе общественных обсуждений, в целом поддержаны главой государства. В частности, учтены предложения по сохранению действующей нормы назначения пенсий коренным малочисленным народам Севера. В обязательном порядке сохранятся закрепленные льготы работникам промышленных предприятий, многодетным матерям и селянам. Фракция «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Госсобрании (Ил Тумэн) активно включится в работу по доработке законопроекта и выйдет с соответствующими законодательными инициативами по вопросам пенсионного обеспечения.

Добавим, что в телеобращении к гражданам России Президент РФ Владимир Путин предложил ввести льготный режим выхода на пенсию в 50-57 лет для многодетных матерей, а также выступил за сохранение льгот по налогам на землю и недвижимость для граждан на уровне нынешнего возраста выхода на пенсию. Поправки ко второму чтению законопроекта, основанные на предложениях Президента РФ по пенсионной системе, появятся уже в начале следующей недели.

***

Пресс-служба ЯРО Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»