Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

С 1 февраля школьники пригородов начали ездить по льготному тарифу

01.02.2018 10:43 0
С 1 февраля школьники пригородов начали ездить по льготному тарифу

С 1 февраля 2018 года муниципальное унитарное предприятие «Якутская пассажирская автотранспортная компания» начало акцию, предусматривающую льготный проезд в пригородных маршрутных автобусах для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений, расположенных в пригородах города Якутска. Об этом сообщает отдел организации и контроля транспортной деятельности Окружной администрации города Якутска.

Для участия в акции родителю (законному представителю) учащегося, необходимо обратиться к социальному педагогу образовательного учреждения и предоставить фотографию размером 3х4, а также согласие на участие в акции для изготовления карты и бейджа ребенка.

Условия акции:

– Стоимость льготного проезда в пригородных маршрутах – 25 рублей,

– Лимит льготных поездок – 20 в календарный месяц,

– Срок действия акции – 2 месяца,

– Срок запуска акции – 1 февраля 2018 г.,

– Пополнение карт осуществляется через КСО, кассы, банкоматы банка АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО и терминалы кондуктора в автобусах МУП ЯПАК (NewPos 8110).

Карты принимаются к оплате за проезд во всех пригородных маршрутах, только при предъявлении бейджа с фотографией на имя держателя карты и номером карты. Бейдж должен позволять идентифицировать держателя карты как учащегося школы пригородного поселка. Номер карты на бейдже должен совпадать с номером карты, предъявленной к оплате. Сверку номера карты, указанном в бейдже, проводит кондуктор МУП «ЯПАК» при приеме оплаты за проезд.

***

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г.Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»