Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

РСХБ снизил ставки по потребительским кредитам, минимальная ставка составит 8,9%

08.06.2022 15:50 0
РСХБ снизил ставки по потребительским кредитам, минимальная ставка составит 8,9%

Россельхозбанк продолжает снижать ставки по программам потребительского кредитования. Максимальное снижение составило 3,6 процентных пункта.

Кредит до 5 млн рублей на любые цели физические лица теперь могут получить по ставке от 8,9% годовых, а дляотдельных категорий клиентов, например зарплатных клиентов и работников бюджетных организаций,предусмотрены преференции по условиям кредитования.

Пенсионные программы доступны клиентам-пенсионерам в возрасте до 75 лет на сумму до 3 млн рублей по ставке от 10,9% годовых.

Для оформления кредита достаточно паспорта гражданина РФ клиентам, получающим зарплату/пенсию на карту Россельхозбанка, клиентам с подтверждённой записью на портале Госуслуг, а также прочим клиентам при сумме кредита до 300 тыс. рублей.

Оформить кредит и произвести другие банковские операцииможно онлайн в мобильном и интернетбанке, а также в отделениях РСХБ.

«Россельхозбанк чутко реагирует на изменения, происходящие на рынке, и оперативно адаптирует свои продукты. Уверена, что снижение ставок по потребительским кредитам вплоть до 8,9% поможет многим нашим клиентам осуществить давно запланированное», отметила директор департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

***
Пресс-служба АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»