Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

РСХБ предлагает ипотечные кредиты по ставкам от 0,10% в Москве и Санкт-Петербурге

23.06.2022 09:42 0
РСХБ предлагает ипотечные кредиты по ставкам от 0,10% в Москве и Санкт-Петербурге

Россельхозбанк принимает заявки на ипотечное кредитование с государственной поддержкой на недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге по рекордно низкой ставке от 0,10%. Предложениераспространяется на новостройки в Москве от ГК «А101» и «Самолет» и в Санкт-Петербурге от компаний «Мегалит», Euroinvest Development, «МАВИС», «ЛенРусСтрой», «Группа ЛСР», «Arsenal» и «Холдинг AAG».

Оформить ипотечный кредит по субсидированным ставкам могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 65 лет (при привлечении созаёмщика – до 75 лет). Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма, которую можно взять в кредит на срок от 1 года до 30 лет – 12 млн рублей.

На минимальные ставки на приобретение недвижимости у застройщиков могут рассчитывать заемщики, заключившие договор страхования жизни и здоровья и граждане, имеющие одного и более детей, один из которых рожден в период с 1 января 2018 года и по 31 декабря текущего года, а также семьи, воспитывающие ребенка-инвалида.

«Наш клиентоориентированный банк предлагает якутянам привлекательные условия по ипотечному кредитованию не только на территории Якутии, но и в других регионах страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Узнать на какие жилые комплексы распространяется наше предложение можно у менеджеров в офисах РСХБ по всей республике»,отметил директор Якутского филиала Россельхозбанка Василий Тимофеев.

Подать заявку на оформление ипотеки по субсидированным ставкам от Россельхозбанка можно через официальный сайт банка www.rshb.ru или мобильное приложение банка. Также это можно сделать в офисах РСХБ в г. Якутске и в шестнадцати крупных улусах Якутии. На все ваши вопросы готовы ответить менеджеры по номеру: +7 (4112) 40-21-31.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»