Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 6%

01.07.2022 18:30 1
Россельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 6%

Россельхозбанк снизил процентную ставку в рамках ипотечной программы с господдержкой до 6%. Минимальная процентная ставка доступна заемщикам, оформившим страхование жизни, здоровья и временной нетрудоспособности. Также на ставку влияет размер первоначального взноса и срок кредитования.

Оформить ипотечный кредит по программе с государственной поддержкой могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 65 лет (при привлечении созаёмщика – до 75 лет). Первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости недвижимости. Максимальная сумма, которую можно взять в кредит на срок до 30 лет – 12 млн рублей для объектов на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, до 6 млн рублей – для Республики Саха (Якутия) и других регионов страны.

Как отметил директор Якутского регионального филиала Россельхозбанка Василий Тимофеев, в банке действует большое количество интересных ипотечных программ по льготным и акционным ставкам. Так, банк продолжает осуществлять приём заявок на дальневосточную ипотеку по ставке 2%, сельскую ипотеку по ставке 3%, семейную ипотеку по ставке 5%, а также на покупку недвижимости у застройщиков от 0,1%. Базовая ставка вне льготных государственных программ составляет 10,59%.

Подать заявку на ипотеку и рассчитать свой ежемесячный платеж можно без посещения офиса банка на официальном сайте РСХБ www.rshb.ru. Подробную консультацию по существующим ипотечным программам дадут наши менеджеры в отделениях банка в г. Якутске и 15 крупных улусах Якутии. Также вся информация доступна на сайте РСХБ и по номеру: +7 (4112) 40-21-31.

***
Пресс-служба АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Зена

    Когда страховка по кредитам и ипотеке снизится в Рсхб?

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»