Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк принял участие в «Едином банковском дне СВФУ» в Якутии

08.11.2019 17:58 0
Россельхозбанк принял участие в «Едином банковском дне СВФУ» в Якутии

Якутский региональный филиал Россельхозбанкапринял участие в корпоративном мероприятии «Единый банковский день в Северо-Восточном федеральном университете».


Во время мероприятия специалисты Банка рассказалипосетителям об очередном снижении процентных ставок по ипотеке, презентовали карточные и другие продукты банка. Из представленных продуктов Банка наибольшей популярностью пользовались рефинансирование и ипотечные кредиты. Ипотекой особенно интересовались молодые преподаватели университета.

В октябре текущего года между РСХБ и СВФУ был заключен зарплатный проект, в рамках которого сотрудники начинают оформлять пластиковые карты. «Сегодня в «Единый банковский день СВФУ» сотрудники и преподавательский корпус университета смогли получить профессиональные и исчерпывающие консультации в рамках не только зарплатного обслуживания, но и по другим интересующим вопросам: ипотеке, кредитным картам, потребительскому кредитованию. Благодарим Россельхозбанк за активное участие и плодотворную совместную работу», – комментирует главный бухгалтер Северо-Восточного федерального университета Александра Аюрова.

«Сейчас мы считаем важным показать нашим клиентам все преимущества пользования карточными продуктами банка, возможности комфортного мобильного приложения, раскрыть все возможности и преимущества комплексного зарплатного обслуживания. Надеемся, что подобные стимулирующие мероприятия будут проводиться чаще и помогут сотрудникам университета лучше ориентироваться в продуктах и услугах Россельхозбанка», – отметил директор Якутского филиала Россельхозбанка Василий Тимофеев.

***

Пресс-служба АО “Россельхозбанк”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»