Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк повысит кэшбэк для новых пользователей СВОЕЙ карты до 16%

23.09.2020 16:50 0
Россельхозбанк повысит кэшбэк для новых пользователей СВОЕЙ карты до 16%

Россельхозбанк запустил акцию «Карта СВОЯ» – твои новые возможности» для новых владельцев дебетовых и кредитных карт платежной системы Mastercard, по тарифным планам «СВОЯ карта» или «СВОЯ кредитная карта». В рамках специального предложения максимальный кэшбэк для таких клиентов повысится до 16%.


Согласно условиям специального предложения клиенты Банка, оформившие СВОЮ карту в период действия акции, смогут получать дополнительно к бонусным баллам программы лояльности «Урожай», указанным в тарифном плане, по 1 баллу за каждые потраченные 100 рублей. С учетом того, что по СВОЕЙ карте предусмотрено начисление до 15% кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай», суммарное количество бонусов увеличится до 16%.

«Россельхозбанкодин из самых близких к потребителю банков:70% отделений Россельхозбанка находятся в малых городах и сельских населённых пунктах. Нашим клиентам мы стараемся предложить максимально выгодные условия обслуживания и такие же ставки по кредитным продуктам. Повышенный до 16% кэшбэк, который предлагает Россельхозбанк своим клиентам, на сегодня является одним из лучших на рынке предложений. Новые продукты «СВОЯ карта» и «СВОЯ кредитная карта» ориентированы на самый широкий круг потребительских интересов и предлагаемые в рамках акции дополнительные бонусы, достойно дополняют перечень привлекательных опций, которыми изначально они укомплектованы», – прокомментировал директор Якутского филиала РСХБ Василий Тимофеев.

Напомним, в августе 2020 года Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта», предлагающий дополнительные преимущества для клиентов. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не предусмотрена.

Акция продлится 2 месяца с 1 сентября по 31 октября 2020 года включительно. Максимальное вознаграждение в рамках акции составит 5000 бонусных баллов. Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»