Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

ООО “Ассоциация строителей АЯМ” развивает «левобережье» города Томмот

21.05.2019 14:35 0
ООО “Ассоциация строителей АЯМ” развивает «левобережье» города Томмот

Из – за разделения рекой Алдан южно-якутского города Томмот на две части, принято называть их – «левый берег» и «правый берег». ООО “Ассоциация строителей АЯМ” на протяжении длительного времени ведёт планомерную застройку и реконструкцию зданий для нужд населения и организаций на «левобережной» части города.

В 2017 году введена в эксплуатацию новая котельная № 5, что повлекло за собой присвоение юридического статуса ООО “Ассоциация строителей АЯМ” единой теплоснабжающей организации на левом берегу города Томмот.

Продолжается работа по строительству ресторана по ул. Ленина, строящегося в современном европейском городском стиле.

В зимний период 2018 – 2019 г.г года проведена реконструкция зданий магазинов бывшего “Райпотребсоюза” по пер. Кооперативный для предоставления в аренду местным предпринимателям. Основная цель – стимулирование повышения качества обслуживания в торговых точках, увеличение ассортимента товаров, что в целом, положительно влияет на общее развитие инфраструктуры «левобережья».

Первым арендатором одного из помещений нового реконструированного магазина стала индивидуальный предприниматель Пьянкина Анна Евгеньевна, которая планирует открытие точки продаж продовольственных товаров.

“В целях поддержки и развития малого и среднего бизнеса, мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству и приглашаем всех заинтересованных лиц, которым небезразлично развитие города Томмот. Со своей стороны, мы будем и в дальнейшем реализовывать собственные проекты по развитию инфраструктуры поселений Алданского района”, – резюмировал исполнительный директор Егор Фролов .

***

Пресс-служба ООО “Ассоциация строителей АЯМ”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»