Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»: новостройка вернула алданцев в советскую эпоху.

21.09.2018 13:43 0
ООО «Ассоциация строителей АЯМ»: новостройка вернула алданцев в советскую эпоху.

Новое современное здание украсило центральную улицу по адресу Октябрьская д. 25 в г. Алдане. Это очередная новостройка ООО “Ассоциация строителей АЯМ”.

“Здание возводилось как многофункциональный бизнес – центр с целью сосредоточить в самом сердце города представительства крупных компаний и торговые сети, – рассказывает исполнительный директор Егор Фролов. – Соответственно основное предназначение данного Центра – в содействии развитию бизнеса. Мы надеемся, что арендаторы высоко оценят все достоинства этого здания, включая его удобное месторасположение и огромную заасфальтированную территорию, позволяющую организовать большое количество парковочных мест».

Кто они, первые обитатели нового красивого здания, обживающие светлые, уютные и теплые кабинеты? Это арендаторы, уже заключившие договора: ООО “Стройгазконсалтинг”, подрядчик по строительству газопровода «Сила Сибири»; страховая компания «Росгосстрах»; АО “ЭГМК” – «Эльконский горно-металлургический комбинат»»; АО “ЭГМК-Проект” и класс английского языка, открытый Смирновой Е.Н.

А еще у этого здания есть история. В советские времена здесь располагался любимый всеми алданцами Гастроном. В годы перестройки здание адаптировали под рынок, а со временем его пришлось снести после пожара начала 2000-х годов.

«При разработке проекта мы старались сохранить некоторые архитектурные элементы, чтобы у алданцев новое здание навевало добрые воспоминания об ушедшей эпохе. Многие ещё детьми бежали в гастроном за ароматным хлебным батоном, или для того, чтобы выпить стакан вкусного сока на разлив из треугольных конусообразных колб, которые являлись неотъемлемой частью советского быта», – поясняет Егор Алексеевич. – Так мы оставили в неизменном виде колонны и большие окна. В современном световом решении с использованием оригинальной подсветки, фасад здания и вечером и ночью радует прохожих».

Спрос на помещения в бизнес- центре большой, но ещё есть резерв свободных площадей. Для тех, кто ценит удобство и комфорт, безусловно, заселение в новое здание будет правильным решением.

Справка: ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха /Якутия/. При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

***

Пресс-служба Ассоциации строителей АЯМ

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»