Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Нюрбинский Бизнес-инкубатор стал победителем в категории «Федеральных (крупных) бизнес-инкубаторов» в третий раз

31.03.2022 13:38 0
Нюрбинский Бизнес-инкубатор стал победителем в категории «Федеральных (крупных) бизнес-инкубаторов» в третий раз

Сегодня в г. Якутске во время партнёр-сессии прошло награждение победителей ежегодной рейтинговой оценки деятельности бизнес-инкубаторов республики.


Оценка проводится по многим показателям, таким как: процент выживаемости выпускников, создание новых рабочих мест, сумма налоговых отчислений резидентов, привлечение инвестиций в реализацию проектов резидентов, сумма выручки резидентов, участие в выставочной деятельности.

Нюрбинский Бизнес-инкубатор стал победителем в категории «Федеральных (крупных) бизнес-инкубаторов» в третий раз подряд и получил кубок, диплом и сертификат на обучение одного сотрудника в г. Москва за счёт федерального бюджета из рук первого заместителя министра педпринимательства, торговли и туризма РС(Я) Максима Геннадьевича Карбушева.

Также генеральный директор ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес» РС (Я) Зоя Афанасьевна Седалищева вручила приветственный адрес с десятилетием Нюрбинского Бизнес-инкубатора, а также сертификат на приобретение канцелярских товаров.

Победителями среди республиканских (средних) бизнес-инкубаторов стал Намский, среди муниципальных (малых) – Усть-Майский бизнес-инкубатор.

Поздравляем коллег с заслуженной победой, а руководство Министерства, Центра «Мой бизнес», районной администрации за постоянную, всемерную помощь и поддержку!

***

Источник: Огнинюрбы.рф

 

Оставить комментарий