Курс валют
$
93.44
0.28
99.73
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.28
99.73
0.95
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период 11 по 24 марта в центральной и западной Якутии

08.03.2024 08:49 0
График ремонтных работ энергетиков на период 11 по 24 марта в центральной и западной Якутии

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

11 марта:

09:30-12:00 – проезд Самсонова 2, Мерзлотная 4/1, 6/1, 33/3, 33/4, 33/5, 33/7, 33/9, 33/11, 34/16, 35/5, 36/2, 36/3, 38/14, 33/7, 33/10, 36/6, ДСПК «Елочка» 6, 8, 17, 17/1, Сергеляхское ш. 5 км 34/8а, 38/13А, Сергеляхское шоссе 6 км 1А, 2/3, 5/5, 3/4а, 4, 4/2, 3/2, 5, 5/1, 7/3, 9, 9/1, 11, 11/1, 11/5, 11/6, 11/8, 11/9, 11/10, 13/1, 13/3 А, 13/3, 13/14,  14, 16, 18, 20, 21/2А, 23, 29/1, 31/1, 31/2, 34/3, 36/4, 27, 30А, 30/1, 32, 35, 39, 41, 43, 47, 48, 52, 56, 90, Бутакова 1, 2а, 2/2, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 16/1, 16/2, 16/4, 18, 20, 20/1, 20/5а, 20/6, 22, 26/2, ДСПК «Сайды», «Культура», ДСК Культура, В. Керемясова 12/3, 14, 14/1, 15/7, 15/9, Сергеляхское ш. 5 км 42, 38/7а, 38/4а, Сергеляхское ш. 8 км 13/16, Мерзлотная 36/3, 38/9, 38/9А, 38/7, Сергеляхское ш. 7 км 1, 2,  2, 2/3, 2/4, 2/7, 5, 10, 13/3, 14/3А, 16, 17, 19, 21, 21/2, 21/4, 21/6, 25, 25/8, 25/9, 27/1, 28, 29, 29/1а, 29/2, 30/7, 30/9, 31, 31/2, 42, 35, 37, 37а, 37/1, 37/1б, 25/9, 31/2, 31/7а, 31/10, 35/3, 39, 37/4, 29/1, ДСК Ландыш 1/1, 6А, 21/5, 21/1, 21/2, ДСК Алаас-2 д. 15, Алаас-1,   Сергеляхское ш. 7-8 км 7, 8, 14/7А, 21/4, 29, 25, Мерзлотная 33/14, Сергеляхское ш. 8 км д. 2/2, 2/5, 9, 14/1, 14/3, 16/3, 19, 21/1, 25/8, 32/2, 32/1, 32/3, 35, 39/1, 39/4, СОТ Манчаары,  ДСК Май ДСК Алаас-2, Сергеляхское шоссе 8 км проезд пески 7 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – ул. Ф. Попова 21, Дзержинского 24/1, 24/8, Нахимова 9, Губина 2В – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-17:00 – Билибина 1, 5  Ильменская 61/1б, пер. Базовый 3/3, Вилюйский тр. 5 км 6А, 34, ул. Три Сосны  6, 65, 79/3а, ХатынЮряхское ш. 2/1, 5, 5/2, 5/1, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/8, 13/3, Вилюйский тр. 4 км, 3, 3а, Ильменская 63, 63/1, 63/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – пер. Вилюйский 20/1, 24, Винокурова 67, 75/6, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тр. 3 км 1/6, 47, 65, 73, 75, 79, Бекетова  71, 75, 77-87, Сосновая 60-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Чайковского 2 – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ;

14:00-17:00 – Билибина 1, 5  Ильменская 61/1б, пер. Базовый 3/3, Вилюйский тр. 5 км 6А 34, ул. Три Сосны  6, 65, 79/3а, Хатын-Юряхское ш. 2/1, 5, 5/2, 5/1, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/8, 13/3, Вилюйский тр. 4 км, 3, 3а, Ильменская 63, 63/1, 63/2 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – пер. Вилюйский 20/1, 24, Винокурова  67, 75/6, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тр. 3 км. 1/6, 47, 65, 73, 75, 79, Бекетова  71, 75, 77-87, Сосновая 60-66, 68, 72, 75/1, 79/2, Чайковского 2 – допуск бригады СМО по капитальному ремонту.

11 марта, 13 марта:

10:00-14:00 – Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» (на Табагинском мысе), Резиденция правительства на Табагинском мысе,  Объекты связи на Табагинском мысе – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;

10:00-14:00 – Объекты за селом Старая Табага: Туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк» – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ.

12 марта:

09:30-12:00 – пер. Базовый 3/3 – работы на подстанции;

09:30-16:30 – ул. К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2,13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, ул. Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11,  Лермонтова 158, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200 ф-6, Чайковского 36/5, 36/7, 36/7а, 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 36/16, 38, 38/3, 38/8, 38/16, 38/15, Лонгинова 55/5А – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ;

10:30-14:30 –  Билибина 19/15, 21/10 – работы в охранной зоне ВЛ;

12:00-16:00 – 1-я Даркылахская 1, 2, 3/1, 4/3, 8, 11, 12, 14, 15, 16/1, 18, 25, 27, 40/1, 30,  ул. 50 лет Советской Армии 9, 19/1, 17/1, 17а,  ул. 2-я Даркылахская 6, 3, 10, 21, 23,  Кржижановского 13/3, 13/1, 9, 13, 2 – работы на подстанции;

13:30-17:00 – проспект М. Николаева  4, 4а, 6/3, 4/7 – работы на подстанции.

13 марта:

09:30-12:00 –  50 лет Октября 4/2 – работы на подстанции;

13:00-17:00 – Ярославского 24, 34, Крупской 9 А – работы на подстанции.

18 марта:

09:30-12:00 – ул. Строителей 7, 9, 11, 11/1, 13,  Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1,  45/2, 49, 49/1 – работы на подстанции.

09:00-09:30 – Вилюйский тракт 14-23 км частично – оперативное переключение;

09:30-12:00 – Строителей 7, 9, 11, 13, 11/1, Дзержинского 41/2, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1 — работы на подстанции;

17:00-18:00 – Вилюйский тракт 9-23 км (частично) – оперативное переключение.

19 марта:

09:30-14:00 – Старый Покровский тракт  кв-л Бердигестяхский 18/2,  КИЗ Батагайский 6, 8, Старый Покровский 10/1, 10/2, 2/5, 31, 190, 3504б,  3506б, 3450б,  Покровский тракт 4/12, И. Крафта 100/1, 118/3, 124/5, 124/6, 136/2, 140, 142/5,  ул. Росинка 6/2, 42, 42а – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;

09:30-16:00 – Старый Покровский тракт 9 км 4/2, 4/4, 6/4, 12/5, Старый Покровский тракт 9 км 8/3, 8/4, 12/10, 14/9, СОТ Сосновка – работы на подстанции;

09:30-16:00 – Покровский тр. 8 км, Покровский тр. 9 км частично, Покровский тр. 9 км д. 100/20,  СОТ Сырдах 33, 55,   Покровский тракт 8 км СОТ Почтовик,  СОТ Сырдах, СОТ Ионосфера, Покровский тракт 9 км СОТ Терра, Покровский тракт 9 км д. 5А, 35д, 64а, Покровский тр. 10 км д. 3/3А, 139, ул. Космофизическая 21, СОТ Кюн, Покровский тр. 7 км д. 43, Покровский тр. 8 км д. 58/а, 58/б, ул. 40 лет Победы 34/1,  Старый Покровский тр. 30/1, СОПК Сосновка 54, 22/1, Старый Покровский тр. 9 км КИЗ 50, 2/1, 6/2,  8/3, 31/1, Покровское шоссе 9 км СОТ Сосновка, Покровский тракт 7 км д. 2, 15, 19Д, Степная 100А, 104, 111/2, 115, 129, СОТ Почтовик 2д, 4Д – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:30 – ул. К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, ул. Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11,  Лермонтова 158, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200 ф-6, Чайковского 36/5, 36/7, 36/7а 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 36/16, 38, 38/3, 38/8, 38/15, 38/16, Лонгинова 55/5А – допуск бригады СМО по капитальному ремонту;

10:00-14:00 – Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» на Табагинском мысе, Резиденция правительства на Табагинском мысе, объекты связи на Табагинском мысе – допуск бригады СМО для капитального ремонта ВЛ;

10:00-14:00 – Туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строительная площадка объекта «Полярная звезда» – допуск бригады для капитального ремонта ВЛ;

10:00-15:00 – Сосновый бор, Хатын-Юряхское ш. 7 км 122/2, 128, 332, 144, 140/7, 144/6, 122/14, 122/10, 122/11, 146/2, 144/2а, 128/1, 136/5, 128/2а, 118/2, 128/1, 128/2, 132/3а, 144/7, 139/1, 144/1, 156/4, Хатын-Юряхское ш. 7 км 106/3, 106/1, 108/2, 128/1, 144/1, 144/7 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

20 марта:

09:00-09:30 – Вилюйский тракт 9-23 км (частично) – оперативное переключение;

09:30-12:00 – Озерная 6, 6/1а – ремонтные работы на ВЛ;

09:30-13:30 – Намский тр. 1 км – 13 км частично,  ул. Намская 7,  ул. Лобановка 7,  СОТ Ураанхай, ул. Кырдал, СОТ Солнечный, СОТ Мархинка 92, ул. Табалах 1/1, СОТ Аргыс 7, Марха ул. Семейная 32/2, ул. Лобановка 479а, Алданская 9, 9/1, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 22, 22-36, 24, 29/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, Янская 15/1, 17, 19, 25, 29, Депутатская 1/1, 1, 3, 9, 12, 16, Янская 7/2, 10/1, 13/2, 18/1, 22, 22/1, 24/1, 26, 32, 34, 36, 37, пер. Тихий ½, 5, 6/2, 6а, 7, 14/1,  Алданская 3, 18, пер. Стахановский 17/1а, 11/3, 19, Полярная 2а, 7/3, 7/6, 7/12, 10, 16, 16/1, 18, 22, Намская 11/1, 13/1 – капитальный ремонт ВЛ;

17:00-18:00 – Вилюйский тракт 9-23 км (частично) – ПС Дачная 110 кВ, оперативное переключение.

21 марта:

10:00-14:00 – Гидропост (за старой Табагой, на берегу), гостиничный комплекс «Ленские зори» на Табагинском мысе, Резиденция правительства на Табагинском мысе, объекты связи на Табагинском мысе – допуск бригады СМО для капитального ремонта ВЛ;

10:00-14:00 – Туристско-рекреационный комплекс «Северная мозаика», база отдыха «Хрустальная», Табагинский мыс база отдыха, туристическая база «Глэмплинг Северный», гостевой дом «Скандихаус», гостевой дом «Нордхаус», гостевой дом «My forest», верёвочный парк «Норвежский парк», строительная площадка объекта «Полярная звезда» – допуск бригады для капитального ремонта ВЛ.

21 марта:

09:30-16:30 – ул. К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, ул. Я. Потапова 2/1, 3, 4, 4А, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11,  Лермонтова 158, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200 ф-6, Чайковского 36/5, 36/7, 36/7а 36/10, 36/12, 36/14, 36/15, 36/16, 38, 38/3, 38/8, 38/15, 38/16, Лонгинова 55/5А – допуск бригады СМО по капитальному ремонту;

13:30-17:00 – Кутузова 13, 15, 17, 19, 22, 24, 25, 28, 30, 33, Рыдзинского 29/1, 31, 31/1, 35, 37, 39, 41, П. Алексеева 66 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

22 марта:

09:30-12:00, 13:30-16:30 – ул. Билибина 9 – допуск бригады СМО для работ на подстанции;

10:00-13:00 – Дачи на Покровском тр. 14-15 км (СОТ Борисовское, СОТ Стерх,   Геологическая 1-8) – работы по технологическому присоединению.

13:30-17:00 – Покровский тр. 14 км – допуск бригады СМО для работ по подключению СИП.

АМГИНСКИЙ РАЙОН

11-14, 18-20 марта:

6:00-20:00 — Амгинский район (кроме с. Сатагай, Алтан, Эмис) — кратковременные отключения во время оперативных переключений.

12 марта:

13:00-17:00 – Алтан, Сатагай, Эмис — капитальный ремонт ВЛ.

19-21 марта:

09:00-19:00 – Магасс, Ботулу, Багадя, уч. Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.

20 марта:

09:00-19:00 – Липпэ-Атах, уч. Маай – техническое обслуживание ВЛ.

21-23 марта:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала, Далыр, Меик, Кырыкый, уч.Кюлят, уч.Трудовой – капитальный ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

19-23 марта:

09:00-19:00 – Тылгыны, Угулятцы, 1 Кулятцы, 2 Кулятцы – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

18 марта:

09:00-18:00 — кратковременно населенные пункты Горного района на время оперативных переключений.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

11-13 марта:

09:00-17:00 – Ярославский (будет запитан от ДЭС) – капитальный ремонт ВЛ.

18 марта:

10:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременное отключение для оперативных переключений.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

11 марта:

13:00-17:00 – Табага, Бырама, Телиги, Хочо, Даркылах, Суола-Морук – очистка оборудования от снега.

12 марта:

13:00-17:00 – Бютейдях, Елечей – очистка оборудования от снега.

19 марта:

11:00-17:00 – Хаптагай, Рассолода, Павловск, Техтюр, Томтор – техническое обслуживание оборудования;

11:00-17:00 – Нижний Бестях (длительно: ТУСМ, ДСУ, Энергосбыт, ЛЭП, АБЗ, Мехколонна, Молодежный квартал, Мелиорация, школа №1, школа №2, Холбос, клуб, Алмазэргиэнбанк, Россельхозбанк, нефтебаза Туймаада, обьекты ЖД-станции, пристань, Администрация Мегино-Кангаласского улуса, водозабор; кратковременно:  Администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Социальный фонд, кварталы 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-квартирный дом) – техническое обслуживание оборудования;

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

11 марта:

09:00-12:00 – Чернышевский (Гидростроителей 21, 23, Каландаришвили 9, 15, Дзержинского 8, МТС, шиномонтаж, пожарная часть №3) – техническое обслуживание ТП.

09:00-12:30 – Арылах (музыкальная школа, пер. Чонский 3, 8, 10-15, Набережная 2-7, 2А, 26А) – установка приборов учёта.

14:00-17:00 – Чернышевский (Гидростроителей 2, 4, 19, 21, 23, квартал Аэропорта кооператив 1, квартал Аэропорта д.1, пожарная часть №3) – техническое обслуживание ТП.

14:30-17:30 – Мирный (здание управления «Гарант-сервис», здание МУП «Коммунальщик» по ш. 50 лет Октября, ул. Гагарина 7Ж, 29/1, 31Д, 35В-2, 36, 37Г, 37Д, 37Е, 42, 44, 45Б,  53Ж, 54Г, 55, 57Б, аэрологическая станция, магазин «Экспресс» по ш. 50 лет Октября, КТП-Братына, дачи с 21 по 23 линии со стороны ТД «Домоцентр» (ТЦ «Андреевский») –  проверка УРЗА.

12 марта:

14:00-17:30 – Чернышевский (м-ны «Пироп», «1000 мелочей», производственная база БГРЭ, квартал Энтузиастов 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28, 31, Снежная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, дом-интернат для престарелых и инвалидов, административное здание ТЭС, гаражные боксы и бетонный завод кв. Монтажников, Кадетская школа-интернат Имени Г. Н. Трошева) – очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

14:30-17:30 – Мирный (мкр. Аэропорта: Логовая 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 32Б, Ручейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 19, 19/1, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 32Б, 38/1, 38/2, 40, 40А, 42, 43, 43А, 44/1, 44/2, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 55В, 56, 56А, 57, 57А, 58, 60, Космонавтов 5, 5А, 7, 11, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 34, 42, 43, 48, 50, 52, 62, 62А, 64, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, П. Алексеева 2-1, 2-2, 4, 8, 8А, 9, 9а, 12А, 14, 16, магазины «Стругураш», «Остров сокровищ», гаражи ГСК Луч, ОРЛ-Т, электробойлерная мкр. Аэропорта, ПАКУ, блочно-модульный теплопункт мкр. Аэропорта) – работы в охранной зоне ВЛ.

13 марта:

10:00-12:30 – Мирный (дачи с 6 по 9 Плотинные, дачи СОТ Подорожник (район ТЗБ)) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

14:00-17:30 – Мирный (дачи с 1 по 23 линию СОТ Север (со стороны Фабрики №3), дачи с 10 по 23 линии в черте города) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

19 марта:

09:00-12:00 – Чернышевский (ул. Дзержинского 2, 4, м-н «Виктория», СОШ №3) – техническое обслуживание ТП.

09:00-12:30 – Мирный (Экспедиционная 1, 1/1, 1А, 1А/1, 1Б, 1В, 1Г, 5, 7, 10, 35, 35А, 36, 36А-1, 36А-2, 36/2Б, 37, 38, 41А, 41Б, 44А, 45, 46, 47, 47В, 51/1, 70, 72, 72А, 72Б, 76, 78, Набережная 10, Нагорная 2А, 3, Нижнепалаточная 1В, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4/1, 6Б, 7А, 8А, 8Б, кубовая №33) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

14:00-17:00 – Чернышевский (ул. Космонавтов, 15) – техническое обслуживание ТП.

14:00-17:00 – Мирный (Логовая 122, 124, 126, 128, 130, 134, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 152) – работы по заявкам «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

НАМСКИЙ РАЙОН:

11 марта:

10:00-12:00 – Намцы (ул. Дружбы 1-20, Мира 2-12) – установка прибора учета;

10:00-16:00 –  Кысыл-Сыр (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, 17-27, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт,  Кэнкэмэ 2-10, Аммосова 1-29, 30-36, 38-58, ГРП,  Костюшко-Валюжанича, Набережная 1-10, Больница, котельная, детсад, музыкальная школа, Молодежная,  Неустроева 13-26, Охлопкова-Соттоя 1-13, Администрация, Клуб, старые корпуса школы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Шапошникова 39-81, Охлопкова-Соттоя 1-12, 19-36,  35-45, Еремеева 13-21, вышка сотовой связи Билайн, овощехранилище, ветеринария,  Комсомольская 3-22, 19-36, почта, АТС, котельная,  Жиркова 3-26, Суздалова 1-3, Касьянова 1-17, Березовая, амбулатория, котельная, баня,  Березовая 1-2, Бурнашева, пождепо, Суздалова, детсад, котельная, Шапошникова 14-38, Еремеева 6-12,  ул. М.К. Аммосова 2-24) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 42-66, Октябрьская 47, Строительная 2/3-53/1, Ленская 109-129/3,  ул. И. Винокурова 10-69, Базовая 1-12, С. Платонова 57, Якутлесресурс, магазин Гранд, вышка связи МТС,  И. Захарова 11-44, Намская 29-41) – замена прибора учета;

13:00-14:00 – Аппаны (Левина 4, Лена 21, 25, 25/2, 25/3, детсад «Хатынчаана», Водоочистка, Пошивочный цех, Магазин) – установка прибора учета;

14:30-15:30 – Намцы (Западная 7, 10, 11, Кытыл 9-11, 16-26) – установка прибора учета.

12 марта:

10:00-16:00 – Аппаны (ул. К. Еремеева 1-12, З. Винокурова 1-10, Е. Гоголева 1-28, И. Винокурова 1-13,  С. Павлова 2-22, Солнечная 10-21) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Намцы (ул. Дружбы, Мира №2-12,  Шапошникова 2-6, Салбанская, Пушкина 21-37) — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Аппаны (Пролетарская, Кайгородова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Намцы (ул. И.Винокурова 25-37, С. Винокурова 1-10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

13 марта:

10:00-15:00 – 2-й Хомустахский (частично ул. Н. Габышева, здание по очистке воды, АКЦ) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-15:00 – Никольский (ул. Протопопова, здание Начальной школы, Детсад, Музей, Маслоцех) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Аппаны (Аммосова, Ч-Винокурова, Новая, Полевая, котельная №4, М. Попова 8-33, Кырдал 14-22, Сайдыы) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Арбын ( частично ул. Н. Иванова, школа, 4-квартирный жилой дом) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Хатырык (ул. Г. Попова 1-10, мастерская, детсад, котельная ЖКХ, балаган, 16-квартирный жилой дом, 10-квартирный жилой дом) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Тюбя (Центральная 1-39, Клуб, Спортзал, Администрация, Почта) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Намцы (центральная часть ул. И. Винокурова, магазины Ассоль, Алтан, Ситим, Аверс, Кулинария, Военкомат, УСХ, Детсад, Управление образования) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14 марта:

10:00-16:00 – Хонгор-Биэ (Е. Ларионова, В. Жирковой, администрация, больница, школа, детсад, почта, котельная, клуб, ветучасток, пекарня) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – 2-й Хомустах (ул. Н.Габышева, Е. Сивцева, Леонтьева, Полевая, мастерская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

15 марта:

10:00-16:00 – Аппаны (ул. Весенняя) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Графский берег (ул. Советская 3-15, Гагарина, Заложная 12-16) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Тумул (ул. Временная, частично Озерная. Аммосова) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Намцы (балаган НПК, котельная, гараж, общежитие НПК) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

18 марта:

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Шапошникова 39-81, Охлопкова-Соттоя 1-12, Еремеева 13-21, Суздалова, Москвитина, детсад, котельная вышка сотовой связи Билайн, овощехранилище, ветеринария) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Намцы (Ст. Платонова 23-66, 32/2, 71-88, Полярная, 30 лет Победы, Кондинского, Колхозная 1-11, 22-49, Сергеляхская 22-34, Мира 1, 2, Манчаары 1, 1а, 2, 1/1,  22-38, 17-31, Мира 20-30, 19/1, 27-31, Дружбы 20,  Ленская 1-14, Заложная 1-16, Баня, м-н Глория, КуБИТ, Мымах 5-51, северная часть улиц И. Винокурова, Луговая,  Намская 2-16, 18-40/1, Таттинская 17-36, Озерная 17, 24,  Ч.-Винокурова, Г. Попова, Новая 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, Нэлэгэр 33-62) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

19 марта:

09:00-16:00 – Арбын, Фрунзе, Кобякон – расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (М. Аммосова 2-24) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (ул. 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, молокопункт, детсад) – замена прибора учета;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, Полевая 1-45, Ц. Аммосова 1, Строительная 1, 3,  Салбанская 13-33/4, Монастырева 4а-16/4, Тубдиспансер, Котельная,  Дружбы 2-20, Мира 2-12, ул. 8 марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Советская 4-35, Таллан Бюрэ 2-12, Эверстова 1-18, Сельская 2-8, Администрация села, Детсад №8 Келекучээн,  Строительная 6-53/1, Ленская 109-129/3, пер. Евстафьева, Дадар 1-11, Кустук 2-12, Чэчир 2-13, Куннэх 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Партизан (Чаранг 4-13, Совхозная 1-9,  Новая 1-9, Шарапова 1-14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Никольский (Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

20 марта:

10:00-16:00 – Искра (Озерная, Победы, молокоприемный пункт, АГРС) – замена прибора учета.

21 марта:

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Березовая, амбулатория, котельная, баня, Жиркова, Касьянова) – замена прибора учета.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

12 марта:

14:00-18:00 – Чукар (Стрижевского, Лесная, 75 лет Октября) – техническое обслуживание ПС.

13 марта:

09:30-18:00 – Чукар – текущий ремонт оборудования.

21 марта:

10:00-17:30 – Марха, Киров – капитальный ремонт РП.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

18 марта:

10:00-13:00 – Сунтар (частично) — очистка просеки от древесно-кустарниковой поросли.

19 марта:

10:00-12:00 – Усун-Кюель – проверка УРЗА;

13:00-16:00 – Мар-Кюель, Аллага, Жархан – проверка УРЗА.

19-23 марта:

12:00-17:00 – Кемпендяй, Устье — капитальный ремонт ВЛ.

21 марта:

10:00-13:00 – Крестях – Проверка УРЗА;

14:00-16:00 – Хордогой, Нахара – Проверка УРЗА;

14:00-17:00 – Куокуну, Тенкя – Проверка УРЗА.

21-23 марта:

11:00-18:00 – Илимниир, Хадан, Туойдах, Сарданга — капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

7 марта, 11-14 марта, 18-20 марта, 25-29 марта:

08:00-12:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Ытык-Кюель (детсад «Берёзка», детсад «Кэнчээри», ЖКХ, Пекарня, Котельная №10 Мойона, котельная №16 РПСЭО, котельная Контора ЖКХ, Пожарная часть, Школа №2, Лехоз, Лесавиа, Котельная №13 Сельхозхимия, Котельная МТС) – капитальный ремонт ВЛ;

12:00-17:00 – Баяга, Дэбдиргэ, Туора-Кюель, Победа, Ытык-Кюель (уч. Хадаайы, ул. Амгинская, Тааттаавтодор, заправки, придорожные чайные, котельная Олимпийский) – капитальный ремонт ВЛ;

17:00-21:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Ытык-Кюель (школа №1 им. А.И.Софронова -Алампа, Таттинский лицей, детсад «Ручеёк», гараж администрации ЦРБ, Пилорама промкомбината, ООО «Тайга», Квартальная котельная №1, котельная ЛТЦ, котельная №7 База, Россельхозбанк, Соцаильный фонд, налоговая служба) – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

11-14 марта, 18-20 марта, 25-29 марта:

8:00-12:00, 17:00-21:00 — Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

11 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 31, 34А, 32, 32А, Арга-Бас 1, 2, 2/4, 3А, 29Б, 31, 32-34, Коммунальная 5-11, Магазин, интернат) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (ул. Энтузиастов 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 7, 8) – установка прибора учета;

13:00-14:00 – Хандыга (ул. Карпова 2, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20 24, 26, 28, П. Алексеева 5 здание старой библиотеки) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – установка прибора учета.

12 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (переулок М. Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 7, 9,  Охлопкова 1, 1/2, 3,  5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2) – установка прибора учета;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (Портовская 20, 22, Новая 10, 10/1, детсад) – установка прибора учета.

13 марта:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 14, Цифровое ТВ, МТС) – установка прибора учета;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (пер. Энергетиков 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, пер. М. Яковлева 1, 11, 12, 14, 16, ул. Охлопкова 13, 15, 17, 21, 25/1, 27, 27/1, 29, 29/2, 31, 33, 37, 39) – установка прибора учета.

14 марта:

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Набережная, Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2, Пождепо) – установка прибора учета;

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 26) – установка прибора учета;

11:00-13:00 – Джебарики-Хая (Охлопкова 13, 16, Октябрьская 14, Дорожная 17,  Барянцева 1, 2, 3, 4, 17) – установка прибора учета;

13:00-15:00 – Джебарики-Хая (Строительная 9, 17, Матросова 1, 2, 7, 9, 11 ДК «Шахтер», спортзал, церковь, Модуль Мегафон, Орбита, Модуль ТЦТР) – установка прибора учета;

14:00-16:00 – Крест-Хальджай (Охлопкова 4/1, 4/2, Коммунальная 5/1, 7, 9, 22А, 22Б, 24/1, 24/2, 26, 28, 30, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – установка прибора учета;

15:00-17:00 – Джебарики-Хая (Юбилейная 5, 9, 13, детсад «Светлячок», АТС,  Энтузиастов 1-8) – установка прибора учета;

15 марта:

09:00-10:00 – Джебарики-Хая (ул. Геологов 1) – установка прибора учета;

10:00-12:00 – Джебарики-Хая (Теплопункт) – установка прибора учета;

12:00-14:00 – Джебарики-Хая (Советская 28А, 28Б, Таежная 1А, 4, Геологов) – установка прибора учета;

14:00-17:00 – Джебарики-Хая (КНС) – установка прибора учета;

18 марта:

09:00-10:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13,  Кудрявого 26, Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Хандыга (Магаданская 29, 31, 33, 35, П. Алексеева 10, 12, 17, Строда 1, 3, Магазины Хандыга+, Сулак, Выбор, Эзоза, рынки Копеечка, Кристалл) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (Центральная 2, 12, 10/1, 13/1, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 15/1, 15/2, Ефимова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, Магазин Аргыс 23, Мемориал Геологов 23Б, Пекарня) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-15:00 – Хандыга (Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33, Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

19 марта:

09:00-16:00 – Балыктах, Дыгдал – расчистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой растительности.

20 марта:

13:00-15:00 – Кыллай – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

13:00-17:00 – Сырдах, Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах, Арылах, Бейдине – работы на подстанции;

13:00-17:00 – Дюпся, Остойка, Эселях, Бяди, Чериктей – работы на подстанции;

22 марта:

13:00-17:00 – Кептени, Далы, Элесин, Беттэ, Усун-Кель – работы на подстанции;

13:00-17:00 – Балыктах, Дыгдал – работы на подстанции.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

11-14 марта, 18-20 марта, 25-29 марта

6:00-8:00, 20:00-22:00 — Солнечный, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая — капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

13 марта:

14:00-16:30 – Бестях  (Центральная 51/1, 53, 55, 57, гаражи, котельная) – работы на ВЛ;

14 марта:

10:00-15:00 – Покровск (мкр. Звероферма, мкр. Нефтебаза, СОТ Эргис 1, 2, общежитие колледжа, АГРС) – работы на ВЛ 6 кВ.

19 марта:

11:00-17:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – работы на ПС.

20 марта:

13:00-17:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – работы на ПС.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

11-14 марта, 18-20 марта:

8:00-11:00, 12:30-17:00, 18:30-21:30 – Чурапча (мкр. Куогалы), Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, уч. Урэх-Куерэ;

8:00-12:30, 14:00-18:30, 18:30-21:30 – Усун-Кель, Килэнки, Арылах, уч. Бэрэ, уч. Тея, уч. Улахан-Кель, с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал — капитальный ремонт ВЛ;

9:30-14:00, 15:30-20:00 – Чурапча (мкр. Молодежный, Кластер, Аэропорт, Учителей, Артемьева, западная часть) — капитальный ремонт ВЛ;

8:00-9:30, 11:00-15:30, 17:00-21:30 – Чурапча (мкр. Школа-интернат, Мурун-Тымпыйа, Ырыа-Тумус, Алаас Куерэгэй, Телевышка) — капитальный ремонт ВЛ;

8:00-22:00 — Мындагай, Мырыла, Хахыйах, Дая-Амга — капитальный ремонт ВЛ.

11 марта:

10:00-11:00 – Килянки (Дорожная  15) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Килянки (Лесная, Партизанская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Килянки (Новая, Керехтяхская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

12 марта:

09:00-10:00, 10:00-11:00 – Харбала 2-я (Новгородова, Таттинская) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-10:00 – Харбала 1-я (Набережная 5-13, 4-12) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Харбала-1 (Набережная 4-14, 5-13, 8/1, 9/1, 14/1, Партизанская,1, Сергеляхская 2-12, 1-13, 4А, 9/1, 11А, 13/1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Харбала 1-я (Сергеляхская) – ТП 10/0,4 кв Клуб ф. Клуб, отключение потребителя неплательщика по заявке 435, по адресу с. Харбала 1-я ул. Сергеляхская 11 кА;

11:00-12:00 – Харбала-1 (Набережная 1-3, Озерная 1-5, 2-8, Таттинская, 1-31, 2-22) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Харбала 2-я (ул. Листикова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Харбала-1 (Партизанская 1, Сергеляхская 2-12, 1-13, 4А, 9/1, 11А, 13/1, Бабагинская 23-41, 36-46, Озерная, Туманская) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Харбала 2-я (Лесная 19-31, 20-30) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:00 – Харбала-1 (Партизанская 1, Сергеляхская, 2-12, 1-13, 4А, 9/1, 11А, 13/1, Молодежная 1-11, 2-12, Таттинская, Лахалдинская) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-16:00 – Харбала 2-я (Лесная 1-17, 2-18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Харбала-1 (Бабагинская 1-15, 4-20, 1-15, 23-41, 36-46, Набережная 4-14, 5-13, 8/1, 9/1, 14/1, Молодежная 14, Чурапчинская 4-8, 3-7, Лесная 2, 4, 1-9) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

16:00-17:00 – Харбала 1-я (Молодежная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13 марта:

09:00-10:00 – Телей (Бродникова 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-10:00 – Чурапча (Рабочая 3-7, 2-30, пер. Рабочий 1-5, 2-12) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Телей (Кыталыктах 5) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Чурапча (Ленина 97-101, 60-68, Эрилика Эристина 11, Петровского 42-46, Западная 1-5, 2-16, Олимпийская 2, 4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Телей (Телейская 15/1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чыаппара (Протодьяконова 93-105, 101-132, Первомайская 1-11, 2-8, Молодежная 1-9, 2-10, Новая 1, 2-8, Портовсая 1-7, 2-8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Чурапча (Коркина 50-64, Ермолаева 49-55, 56-64, пер. Спортивный 19-35, 18-34) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

12:00-14:00 – Телей (Чаранская 1) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Чурапча (Мещерякова 1-11, 12-18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-15:00 – Телей (Чаранская 22) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

***

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий