Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Главы Амгино-Майского избирательного округа встретились с депутатом «Единой России»

27.12.2018 09:56 0
Главы Амгино-Майского избирательного округа встретились с депутатом «Единой России»

Амгинского и Усть-Майского районов с народным депутатом, генеральным директором ПАО «ЛОРП» Сергеем Ларионовым намечен план работы на 2019-й год. Встреча в таком формате  – без галстуков, проводится впервые  и прошла в теплой дружеской атмосфере.  Главная цель мероприятия – конструктивный диалог исполнительной власти с муниципальной.   

 

В поздравительной речи Сергей Ларионов еще раз поблагодарил всех глав за высокие показатели на сентябрьских выборах, когда Амгино-Майскский избирательный округ отдал партии «Единая Россия» 67% голосов. Народный депутат вкратце рассказал о результатах депутатской деятельности и  ПАО «ЛОРП» за 2018 год. Он выразил надежду, что его многолетнее сотрудничество с этими двумя районами станет теснее и плодотворнее.

«Если говорить о планах работы, то хотелось бы выделить самые большие, злободневные вопросы наших избирателей. Первоочередное  – это планомерная ежедневная работа по развитию сельского хозяйства в обоих районах. Во-вторых, – для Амгинского улуса – это обеспечение высоковольтной линией электропердач, а для Усть-Майского –развитие лесопромышленного комплекса и создание новых рабочих мест»  – сказал Сергей Ларионов в своей речи.

антипин1     

Как признались главы двух районов, встречи такого формата дают возможность обговорить проблемные вопросы не только с депутатом, но и наметить план совместной работы улусов, который будет направлен на развитие соседствующих районов. Некоторые главы наслегов выразили желание организовать шефскую работу между селами двух районов

с архиповым1

Глава Амгинского улуса Николай Архипов и глава Усть-Майского района Александр Антипин отметили, что встреча объединила два района.

Народный депутат Сергей Ларионов выразил пожелание о том, что  встречи в таком формате необходимо проводить ежегодно.

***

Пресс-служба ПАО “ЛОРП”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»