Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Более 145 предприятий примут участие на выставке-ярмарке «Продовольствие-2018»

20.09.2018 21:47 0
Более 145 предприятий примут участие на выставке-ярмарке «Продовольствие-2018»

Уже завтра состоится до самая вкусная и любимая якутянами выставки-ярмарки «Продовольствие-2018». В этом году она пройдет 21– 23 сентября на Комсомольской площади г. Якутска.

Традиционная выставка проводится в Якутске в 20-ый раз и объединяет на одной площадке всех участников продовольственной отрасли: поставщиков, производителей, переработчиков, продавцов и покупателей из всех районов республики.

Традиционно на выставке-ярмарке будет представлена самая свежая продукция от лучших товаропроизводителей республики: мясные, молочные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд и саха-чай, замороженные продукты и полуфабрикаты, напитки, а также многие другие товары. Помимо этого, будет работать выставка-ярмарка  сельскохозяйственной техники, на которой  можно будет посмотреть тракторы, прицепную технику и оборудование от ведущих поставщиков республики.

Выставку-ярмарку «Продовольствие-2018» будет сопровождать насыщенная программа – фестиваль «Блюда Якутии», мастер-классы рестораторов, предприятий общепита, концерты звезд эстрады и коллективов художественной самодеятельности. А также производителям, переработчикам, представителям районных управлений сельского хозяйства предоставляется возможность обсудить самые актуальные проблемы и перспективы мясного скотоводства в Республике Саха (Якутия), подвести итоги плановых заданий по производству важнейших видов продукции сельского хозяйства по итогам 8 месяцев.

На сегодняшний день заявку на участие подали из 24 улусов 146 предприятий. Выставка «Продовольствие-2018» – прекрасная возможность заявить о себе, изучить спрос и конъюнктуру рынка, пообщаться с другими производителями, расширить рынок сбыта.

***

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РС (Я)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»