Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

«Ассоциация строителей АЯМ»: 25 мая открыта навигация 2019 года

31.05.2019 08:31 0
«Ассоциация строителей АЯМ»: 25 мая открыта навигация 2019 года

Одним из ключевых этапов оказания комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена. 25 мая  4 парома речного флота Ассоциации строителей АЯМ открыли навигацию.

Речной флот прошел за зиму диагностику, был произведен необходимый ремонт судов, которые в новом сезоне снова в боевом строю.

Как прокомментировал Владимир Фролов, заместительисполнительного директора по водному транспорту, руководитель представительства ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в Якутске: «Речной флот на сегодняшний момент один из востребованных видов транспорта, и это направление на нашем предприятии динамично развивается. Сплоченный костяк профессионалов работает слаженно и четко. Техника всегда в рабочемсостоянии, вовремя оформляются все необходимые лицензии и страховки на перевозку народно-хозяйственных грузов, в том числе опасных,  а так  же пассажиров. А безусловное исполнение своих обязательств перед  заказчиком в рамках заключенных договоров и государственных контрактов является гарантией долгосрочных партнерских отношений».

Остается добавить, что расписание  движения судов размещено на официальном сайте предприятия АЯМ.РФ.  

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан. Имеет длительный опыт работы ( 28 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района.

При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях  в цепочку основных звеньев включена перевозка грузов водным транспортом.

***

Пресс – служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»