Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Аэропорт «Якутск» перейдет на электронные посадочные талоны и введет системуdrop-off

02.03.2019 09:17 0
Аэропорт «Якутск» перейдет на электронные посадочные талоны и введет системуdrop-off

С 24 февраля в России разрешено использование электронных посадочных талонов. В настоящее время центральные аэропорты – такие, как Шереметьево, Внуково, Пулково, а также аэропорты по всей стране готовятся перейти к указанной системе. Ааэропорт «Якутск» не является исключением и также готовится к внедрению данной услуги.

Для аэропорта «Якутск», в первую очередь,  переход на новую систему связан с техническим и технологическим переоснащением всей системы досмотра, поэтому сейчас этот вопрос детально отрабатывается. Как планирует аэропорт «Якутск», к началу 2020 г. система обслуживания пассажиров по электронным посадочным талонам должна быть полностью внедрена.

Кроме того, до конца 1-го квартала 2019 года в аэропорту «Якутск» запланировано тестовое открытие стойки регистрации системы «DROP-OFF» для приема багажа пассажиров, прошедших онлайн-регистрацию. Иными словами, пассажиры, зарегистрировавшиеся на рейс самостоятельно, могут сдать багаж в аэропорту на специальную стойку приема багажа. Это во многом сократит время обслуживания пассажиров.

***

Пресс-служба АО “Аэропорт Якутск”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»