#17 квартал Якутска
“Сами виноваты”?
-Куорат ууга барбыт. 17 кварталлар вообще дьаабы. -У нас сухо. -А вы никогда не задумывались, почему люди всю жизнь, многие десятилетия живут в таких подтапливаемых талыми водами бараках? Кругом грязь, убого, помои? -Хотите ...