Меню
Поиск по сайту

Лучшие спортивные новости

30.05.2022 12:51 0

Развитие молодежной политики, спорт – одно из приоритетных направлений Верхоянского района. Спортивные залы и  инвентарь, тренировки, участие в соревнованиях  это мощный мотиватор на достижение успеха.

Наши спортсмены, тренера и специалисты действительно имели возможность полноправно представлять родной улус, республику, доказали силу и воли арктического духа.

“Андрей Слепцов стал серебряным призером Республиканского турнира по вольной борьбе, приуроченном к 60-летию мастера спорта Анатолия Михайлова.  Василий Потапов стал серебренным призером Дальневосточного гран-при ВОИН ВЕТРА по всестилевому карате. Егор Рожин стал бронзовым призером Кубка России по панкратиону в г. Калининград.  Марина Рожина стала обладательницей путевки на Спортивных играх в Борогонцах заняв второе место чемпионате города Якутска по легкой атлетике в беге 1500 метров, показала пятый результат на дистанции 800 м. Александр Горохов стал победителем турнира КОЛИЗЕЙ битва чемпионов 28 в г. Москве, весовой категории до 61 кг. Наши земляки чемпионы и призёры  мы гордимся героями спорта! “, – сообщает спортивный комментатор – журналист Платон Эверстов.

Победы и достижения наших ребят вызывают  чувство гордости и признательности.   Поздравляем!