Курс валют
$
90.31
0.72
94.89
0.03
Курс валют
Курс валют
$
90.31
0.72
94.89
0.03
Меню
Поиск по сайту

В Якутске скошено 140 тысяч квадратных метров травы

10.07.2023 09:35 0
В Якутске скошено 140 тысяч квадратных метров травы

В Якутске скошено 140 тысяч квадратных метров травы

В городе Якутске и его пригородах проведены работы по скосу травы на общей площади 140 000 кв.м. Наибольший объём работ проведён в Автодорожном округе – 13 500 кв.м.

Скос проводится силами территориальных органов управления, в день выходят до 18 бригад общей численностью 36 человек.

Егор Кардашевский, заместитель главы по городскому хозяйству: 

– Скос травы Управы проводят в местах общего пользования, в связи с этим хотел бы напомнить, что Управляющие компании должны провести аналогичные работы на прилегающих к жилому фонду территориях, это касается и собственников предприятий. 

Попутно Управы совместно со студенческими стройотрядами проводят текущий ремонт тротуаров. На этой неделе работы проведены в Строительном округе, на следующей неделе бригады начнут ремонт в Промышленном округе.

***

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска

Оставить комментарий