Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

С предвыборной гонки отстранен единоросс

24.07.2018 12:25 3
С предвыборной гонки отстранен единоросс

Интересные события происходят накануне выборов.

Победитель праймериза “ЕР” по Амгино-Майскому одномандатному избирательному округу, директор государственного бюджетного образовательного учреждения “Республиканское среднее специальное училище олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева”, действующий депутат пятого созыва Государственного Собрания Якутии, спортсмен и просто красавец Алексей ФИЛИППОВ снял свою кандидатуру с выборов депутата Ил Тумэна шестого созыва.

Сам.

Добровольно.

Алексей ФИЛИППОВ, директор школы олимпийского резерва.

Об этом “Аартык.ру” торжественно сообщил конфиденциальный источник, оччень близкий к правительственным кругам, что ближе некуда.

Теперь полновластным кандидатом на Амгино-Майском одномандатном поле остался первый и единственный бизнесмен  из бизнесменов, сопровождавший три дня и ночи по Заречью врио главы Айсена НИКОЛАЕВА – господин ФЕДОТОВ Руслан Еремеевич. Просьба любить и жаловать.

А ФИЛИППОВ, надо полагать, будет и дальше руководить ГБУ “Республиканское среднее специальное училище олимпийского резерва им. Р.М. Дмитриева”, но без статуса народного избранника.

***

Aartyk.Ru

 

Обсуждение • 3

Добавить комментарий
  1. Видно же

    Так Айсенка пнет и МарфусаловаДД из Томмотского списка едросов? Чтобы не болтался в ногах Григорьева эсера брата эсера Григорьева? А что? Видим же как едросня по приказу наломавшей дров едросни в Москве мимикрирует через Федота под эсеров в Якутии!То то своей политкиллерше Айталине дальновидный Федот заранее сказал открыть новый сайт ТайгапУст, чтобы не так заметно было после рьяно ненавидящего едросню Блокнота Якутска было видно, что все это шито белыми нитками???

  2. Нуда

    Расчистили дорожку казначею . Что и требовалось ожидать

Оставить комментарий