Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Лидер фракции “СР” Юрий ГРИГОРЬЕВ: “Гоголев достоин возглавлять Конституционный совет”

31.05.2021 17:47 4
Лидер фракции “СР” Юрий ГРИГОРЬЕВ: “Гоголев достоин возглавлять Конституционный совет”

Лидер парламентской фракции “Справедливая Россия”  считает, что Петр Гоголев, как опытный политик с юридическим и управленческим опытом, достоин возглавлять Конституционный совет при Государственном Собрании РС.

-Отбор в Конституционный совет  при Госсобрании Якутии достаточно жесткий. Петр Васильевич [Гоголев], принципиальный, обладающий большой волей политик, с опытом руководства законодательным органом, 20-летним юридическим стажем. Из всех на сегодня существующих депутатов высшего законодательного органа республики, он, пожалуй, единственный, кто подходит по всем критериям в члены, возможно, и в руководители Конституционного совета при Ил Тумэне.

Скорее всего, в середине июня, при очном заседании Ил Тумэна, Петр Гоголев досрочно сложит с себя полномочия народного депутата. Как я полагаю,  в сентябре должны состоятся досрочные выборы по одномандатному округу №3 – “Университетский”, откуда избрался депутатом Петр Гоголев, – поделился своим мнением Юрий Иннокентьевич.

***

Aartyk.Ru 

Обсуждение • 4

Добавить комментарий
  1. Мда

    А если в “примерно середине июня” уважаемый Пётр Гоголев “не сложит досрочно”? Выкинет, так сказать, коленце, учудит, взбрыкнет, в несознанку уйдёт.. Что то слишком активно и суетливо его “продвигают” к судьбоносной “примерно середине июня”..

  2. Хотябы

    Некореец.

  3. Не доволен

    Не нужная структура.

  4. Ну ну

    Ну раз Сам “великий справедливый” Григорьев молвит, то конечно, Пётро Гоголь достоин, достоин всего остатка конституции нашей несчастной..

Оставить комментарий