99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

МАСРЕСЛЕРЫ ЯКУТСКОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА – ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ

22.02.2020 17:06 0

В канун Дня защитника Отечества юные масреслерыЯкутского промышленного техникума имени Т.Г. Десяткина стали серебряными призерами в командном зачете чемпионата республики среди студентов образовательных организаций СПО.

Соревнования прошли в спортзале Якутского автодорожного техникума по системе двух поражений в весовых категориях до 60 кг., 65 кг, 70 кг., 80 кг., 90 кг. и свыше 90 кг. для юношей 2002 года рождения и старше, и до 50 кг., 65 кг., и свыше 65 кг. для девушек 2002 года рождения и старше.

В упорной борьбе среди 18 команд из более 220 участников масреслеры Якутского промышленного техникума уступили только мадьыныЯкутского педагогического колледжа, оставив позади корифеев масрестлинга – команды Чурапчинского колледжа, Якутского сельхоз техникума, Якутского медицинского колледжа, Намского педагогического колледжа и так далее.

Команда выступила успешно благодаря усилиям всех 10 членов команды – ПРОКОПИЯ НИКОЛАЕВА /Т-27/, АЙХАЛА КАРТАШОВА, АНДРИАНА РОМАНОВА/Т-28/, АРЫЙААНА ЭРТЮКОВА, ВЛАДИМИРА ИСАКОВА, НИКОЛАЯ ОСИПОВА, ВЕНИАМИНА ПОПОВА, /МЛЭ-1/, АЙСЕНА АНДРОСОВА/СВ-39/ сестер АННЫ и ДИАНЫ КАЗАНЦЕВЫХ /ТОА-1, Ю-34/. Призовые места, три серебра, в личном зачете заняли ДИАНА КАЗАНЦЕВА, ПРОКОПИЙ НИКОЛАЕВ и ВЕНИАМИН ПОПОВ.