Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Курс валют
Курс валют
$
93.59
0.15
99.79
0.07
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период со 2 по 14 апреля

02.04.2024 (2 недели назад) 09:25 0
График ремонтных работ энергетиков на период со 2 по 14 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

2 апреля:

09:00-12:00 – Марха: Ярославского 8, 10, 47, 53, 55, 63, 71/1, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 95, пер.Стахановский 1, 3, 10, 12, Лобановка 1А, пер.Мирный 8, 10, 12/1, Намская 1, 1/3, 4, 5, 7, 9А, 15, 18, Полярная 1/14, Улуу 19, 12, Томтор 17 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Рябиновая 105 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – Асямова 9, Ф.Кона 16, 18А, 23, 33, 27, 28, 37, 39, 41, Котенко 11, 17, 19, 47/1, – установка приборов учета;

09:30-12:00 – Кольцевая 1, 3, 5, 10-62, 77, 83, 87, 2-99, 101, 117, Луговая 2, 4/1, 5, 6/2, 9, 10/1, 10/4, 11, 12, 12/2, 13, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28/4, 32, 32/5, 34/1, 36/1, 42, 44, 46, 50, Габышева 11, 13, 15, 16, 18-22, 24, 26, 28, 30, ДСК Спутник-1, ЖСК «Чочир», Красильникова 2/1, 2/5, 2/9, 2/11, 2/19А, 2/21, 2/23, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 9к2, 11/1, 11/2, 11/3, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, 39/1, проезд Незабудка 2/1, 11, пер.Зодчий 1, 3, 5-8, 12А, 14, Сергеляхское шоссе 4 км 1, 3, 3/1, 7, 9, 9А, 13, 15, 15/1, 15А, 17/5, 19/4, 21/3, 21/5, 23/1, 23/2А, 23/7, 23/11, 25А, 25/1, 25/1А, 25/3Б, 25/6, 25/7, 27/4, 27/8, 27/9, 27/11, 29, 29/2, 29/3, 31/3А, 31/9, 33/2А, 33/3, 35, 35/1, 37/3А, 37/3Б, 37/6А, 37/8, Сергеляхское шоссе 5 км 31/2, 45, 53, Лермонтова 121 – ремонтные работы на ВЛ;

09:30-12:00 – Томтор 2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 17, 18, 19, 22, Сырдахская 1А, 1Б, 1/1, 2, 2/2, 4, 10, 12, 15, 15/1, 16, 19/1, Мохсоголохская 3, 6, 11А, 14, 18, 20, 24, Улуу 1, 3/2, 12, 19, 20, 25, пер.Связистов 1, 1А, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Янская 1А, 2, 2/4, 2/1, 13/2, Лобановка 28/1, 59, 51, 51/2, 51/3, 61, 65, пер.Саас 1, 1/1, 1/2, 4, Берёзовая роща 5, 6/1, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 5/29, 7/20, 7/22, 7/23, 7/29, Намский тракт 1 км, пер.Ясный 45, 50, 54 – ремонтные работы на КТП;

09:30-12:00 – пер. Базовый 3/3 – заводка и подключение СИП;

09:30-12:00 – Медиков 1, 3, 3Б, 3/1, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, Момская 8, Оленёкская 21 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:30-14:00 – пер. Базовый 3, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/18, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – работы на подстанции;

13:00-17:00 – Жорницкого 34, 38, 40, 42, Пионерская 1, 2, 3, 5, 6, 6/1, 8, 8/3, Песчаная 27, 29, 33, 35, 51 пер. Хатын-Юрях кольцо 2, 3, 11 – установка прибора учета;

13:00-17:00 – Мархинская 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25/1, 25/2, 26, 28/1, 30, 31, 33, 36, 55/5, пер. Охотников 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, Учур 8, Медиков 18, 29 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

3 апреля:

09:30-12:00 – мкр. 202 корпуса 2, 2/2, 4, 8, 9/1, 10, 11, 14/1, 16/2 ж/д с аркой, Дом ветеранов 102 кв. корпус 1 – допуск бригады СМО для работы на подстанции;

09:30-12:00 – Вилюйский пер. 16/3, 20, 28, 24А, 20/1, 32, 24, 34, Вилюйский тракт 4 км частично, Хатын-Юряхское ш. ДСК «Север» частично, Вилюйский тракт 4 км 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/14, 4/13, 4/13А, 12, 4/14А, 6А, 6/2А, 6/4, 6/7, 4/9, 4/2, 4/12, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/3, 10, 12, 4/18А, 4/19, 4/14А, Вилюйский тракт 3 км 1/6, 4/14, 4/13, 12, 47, 65, 73, 75, 79, 69/1, 57/3, 57А, 59/2, 61/1, 69/1,71, Винокурова 75/6, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 97/3, 97, 67, Бекетова 27, 33, 47, 74, 87, 57,59, 61, 63, 65, 67, 26, 32, 38, 39, 44, 71, 75, 77-87, Притузова 32, 40, 29, 31, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 53, Макаренко 5, 7, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 48, 50, 58А, 59-66, 72, 68, 75/1, 79/2, Вилюйский тракт ДСПК Прогресс 10, Чайковского 2 – подключение СТП;

09:30-12:00 – Лермонтова 152, 156/3, 158А, К.Алексеева 1/1, Якова Потапова 6А, Шевченко 5 – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-16:30 – Пушкина 28, Лермонтова 45 – допуск бригады СМО по подключению КЛ.

4 апреля:

09:00-09:30, 17:00-18:00 – Вилюйский тракт 9- 23 км (частично) – кратковременные отключения для оперативных переключений;

09:00-12:00 – О. Кошевого 21, 23, 25, 29, 33, 34/1, 35А, 36/1, 37, 39/1, 42, 43, 44, 44/1, 45, 44/3, 50/2, пер. Березовый 5, Лесная 2, 7, 9 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-16:30 – Марха: Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11, Удачная 2, 4, 12,1 3, Луговая 23, Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8А, 9, 10, 11, 16, 18/1, 19, 20, 20А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2А, 19, пер. Свободный 3, 8А, Тальниковая 5, 11, 1/1, 1/5, 3/1, 3/5, 11, 17/2, пер. Степной 2, 10/1, Славянская 1, 2А, 2/1, 3, 9, Мелиораторов 17А, 24, 24А, Тепличная 1А, 2/2, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1А, Садовая 4, 5, Кислицыно, уч. 9, Студенческая 2, 4Б, 1/3, 4Б, 5А, 7, 8, 14, 16, Кислицино 1, 8, 14, 50, Намский тракт 13 км, СОТ «Коммунальщик» (частично), Сырдык 2, 2/1А, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 2-я Полевая 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 5А, 5/1, 7, 7А, 7Б, 8К1, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1, 1/1, 2, 4, Тепличная 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, СОТ «Сардана» 352К, Паромная 13, СОТ «Лама» (частично), Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1 – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;

09:30-12:00 – Очиченко 3/15, 3/17, 3/17А, 3/18А, 3/21, 3/23, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 – ремонтные работы на ТП.

09:30-13:30 – П. Алексеева 70/1, 72 – работы на ВЛ;

13:00-17:00 – Авиаторов 9, 15, 17, 50-80, Озерная 7, 8, Автострада 50 лет Октября 28 – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

5 апреля:

09:00-16:30 – Удачная 1, 3, 2, 4, 12, Таёжная 6, 10, Мастахская 2, 6, 8, 9, 12, 13, Славянская 1, 2/1, 2А, 2/1, 3, 5/1, 9, 12, пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11, Луговая 23, Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8А, 9, 10, 11, 16, 17а, 18/1, 19, 20, 20А, 24, 24А, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3, 8а, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, 1/5, 3/1, 5, 1/1, 3/5, 11, 17/2 , пер. Степной 2, 10/1, Тепличная Аа, 2/2, 1, 1/1, 2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1А, Садовая 4, 5, Сырдык 2, 2/1А, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, Кислицыно 1, 50, 2-я Полевая 8 К 1, 2/1, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1, 1/1, 2, 4, Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5/1, 7, 7А, 7Б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, 2-я Полевая 5А, 7А, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2А, 3, 4, 6, 6/1, 8А, 10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Славянская 9, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, Экспериментальная 7А, Свободный 6/1, Мелиораторов 1, 2, 6/2, 10, Рабочая 10, СОНТ «Вымпел» 9, 10, 8, 18/1 – допуск бригады СМО по подвесу ВОЛС на опоры.

8 апреля:

09:00-12:00 – Билибина 1, 2/2А, 4/3, 4/5, 4/2, 4/3, 4/6А, 5, Вилюйский тр. 4 км 1/3, 3, 3а, 20, 22, 22 Б, 24, пер. Базовый 1, 2Б, 2В, 2/3, 3/3, Ильменская 61/1б, 63, 63/1, 63/2, Три Сосны 4, 6, 18, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 42/1, 65, 79/3А, 106/4, 120/8, 120/7, Вилюйский тр. 5 км 1/1, 3/32, 3/35, 5, 5/1, 6А, 34, 37, Вилюйский тр. 5 км, частично Хатын-Юряхское шоссе 1, 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/8, 13/3, 9/7, 13/5, 13/1, мкр. Борисовка-3 6/1, дом Л-1, Л-14, Л-7, к. 3, К-7, Л-8, К-1/2, К-5, 11, Вилюйский тр. 6 км, Хатын-Юряхское ш. 9 км 19, 4, 48, 40/1, 40 – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – Билибина 9 – работы на подстанции;

09:30-16:30 – Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7А, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6А, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Чернышевского 1, 13, 17, 17/1, 19, Гастелло 1, 3, Новопокровский тракт частично — работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

9 апреля:

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 9, Кирова 12, 14, Ярославского 27 – допуск бригады СМО;

09:30-16:30 – 1-Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1,43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Очиченко 3/4, 4-11, 13-30/2, 35/4А, 36, 40, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13 — капитальный ремонт ПС;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

09:00-12:00 – Тепличная 1А, 2/2, 11/1, Садовая 4 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-12:00 – Вилюйский тракт 5 км 5/2, 5/3 – работы в охранной зоне КЛ;

09:30-12:00 – пр.Михаила Николаева 4, 4А, 4/7, 6/3 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9,12, Кирова 12, 14, Ярославского 27, Аржакова 16 – ремонтные работы на ТП;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1/1, 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4 ,13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 8, 7/1, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 24, 25, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, коттеджи пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/12, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 44, 46, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 98 – ремонтные работы ВЛ.

11 апреля:

09:00-12:00 – Билибина 36/1, 40/3А, 42, 42/4, 42/4А, 42/5, 44, 46, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/6, мкр. Борисовка-1 корп. 19, Окружное шоссе 72/4, Окружная дорога 50/20, 90/10, 78/15, пер.Базовый 18 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-16:30 – Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 3/4-15, 17-30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, 43/3, 43/5, 43/6, 43/6А, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13, 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1корп.2, 53/1кор.6, 53/4, 55, 55А, 55Б, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33, 127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4А, 4, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77а, 77/2, 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89 К, 89/2, 91 – допуск бригады СМО;

13:00-17:00 – К.Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, Ш.Полянских 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Ново-Карьерная 20, 20/3, 22, 22/2, 22/2А, 22/4, 22/6, 22/9, 22/14, 29/1, пр.Михаила Николаева 29/4, 30 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

12 апреля:

09:30-13:30 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – установка приборов учета00.

09:30-16:30 – Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10А, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7А, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6А, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9В, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8 – капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

09:00-12:00 – Новокарьерная 1, 7/1, 11, 2-й Сайсарская 4, 15, 19, пер.1-Сайсарский, пер.К.Элляя 12, 13, 16/1, 20, Каландаришвили 44, 45, 50, Софронова 60, 63, 90/1 – работы в охранной хоне ВЛ;

09:00-12:00 – Кузьмина 13, 18-26, 28 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;

09:30-16:30 – Дежнёва 8/3, 75, 75Г, 75/1, 75/2А, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 77А,77/2 (гаражные боксы), 79, 79/1, 79/4, 81, 81/4, 81/5, 81/6, 83, 85/2, 85/3, 87, 87/1, 89К, 89/2, 91 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1 , 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9В, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, 8, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 25, 24, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7А, 36/10, 36/10А, 36/12, 36/14, 36/15, 38, 38/3, 38/8, 38/13, 38/15, 42, 46, 44, 48/1, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ.

 

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

2-19 апреля:

08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс – замена провода на ВЛ;

 

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

2 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала – капитальный ремонт ВЛ.

4-5 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала, Далыр, Меик, Кырыкый, участки Кюлят, Трудовой – капитальный ремонт ВЛ.

4-7 апреля:

09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустаах – капитальный ремонт ВЛ.

6 апреля:

09:00-19:00 – Кырыкый, уч. Чапаев – капитальный ремонт ВЛ.

08-12 апреля:

09:00-19:00 – Тойоку, Быракан, уч. Давыдов – капитальный ремонт ВЛ.

 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

2-7 апреля:

09:00-18:00 – Балагачча, Киров, Кыргыдай – капитальный ремонт ВЛ.

3-5 апреля:

09:00-19:00 – 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ.

4 апреля:

09:00-12:00 – Борогон, Тымпы, Хампа – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-15:00 – Тасагар – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

15:30-17:00 – Жемкон – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

11-12 апреля:

09:00-18:00 – Балагачча, Сатагай, Киров – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

 

ГОРНЫЙ РАЙОН:

2 апреля:

10:00-12:00 – Бердигестях (Данилова, Яковлева, Мира, Прохорова, Федорова, пер. Андреева, Парфенова, Строда, Гагарина, Тумул, Коврова, Октябрьская, Набережная, пер. Майский, Тарасова, Сергеляхская, Ленина, Молодежная, Павлова, Администрация МР, администрация МО, Центр Духовности, Прокуратура, Сбербанк, ТД «Эргис», ТД «Дэлэй», ТД «Эгэлгэ», Россельхозбанк, ТД «Айтал», ТД «Южный», БСОШ им. С. Данилова, БСОШ им. А. Осипова, Гимназия, Аптека, Управление образования, Центр Досуга, Военкомат, Почта, Типография, детсад «Крепыш», «Родничок», котельные Школа, РИК) – ремонтные работы ВЛ.

 

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН

2-7 апреля:

10:00-18:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

11:00-14:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – проверка УРЗА.

4 апреля:

09:00-19:00 – 1 Кюлятцы, 2 Кюлятцы, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-15:30 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

5 апреля:

09:00-19:00 – 1 Кюлятцы, 2 Кюлятцы, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ.

 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

2-3 апреля:

09:30-17:45 – Ленск (ул. Гагарина, частично ул. Толстого с вводом на обед) — капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

09:00-16:00 – Ленск (длительно: Склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС, кратковременно на время оперативных переключений: мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный (от Пацаева в сторону о. Щучье), частично Мелиораторов, 50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова) — техническое обслуживание ВЛ.

4-5 апреля:

09:30-17:45 – Ленск (Орджоникидзе 2-8, Таежная 7-18, Сунтарская 1-9, Мирнинская 2, 4 с вводом на обед) – капитальный ремонт ВЛ.

5 апреля:

10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.

8 апреля:

10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.

9 апреля:

14:00-20:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременные отключения для оперативных переключений.

 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

2 апреля:

09:00-12:30 – Мирный (Гаражная 1 (гараж), 1А (гараж), 1Б (мойка), 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 6, 6А, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27; кубовая №11, магазин «Токумо», КПП, ООО «Монолит» Кирова 20, нижняя база «Якутнипроалмаз» – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-13:00 – Мирный (пер. Заводской 3А, 4А, 4В, 4Г, 5В, 7, 7Б1, 7Б3, 7Г, 9А, 9Г, 12/1, 12Г, 12Б1, 12Б, 22Б, 27, 29, 30, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 37Б, 37В1, 38, 38Е, 38Ж, 44/4, 46, 47/1, 47, 47А, 47Б, 47Г, 47Д, 50, 50Б, 51В, 55, 61, 62А, 65В, 68, 69, 70Б, 71А, 75В, 76А, 77, 86А, 86Д; Индустриальная 1А, 1Б, 1В, 2, 4, 58, 58А, 58Б, 59, 59А, 59Б, 60, 79, 81Г, 81Д, 82, 82А, 82Г, 83, 83А, 83Г, 85А; Ойунского 2, 3, 4, 9;  8 Марта 1-12; Краеведческий музей по Ойунского 9; Кубовые № 15, 27) – замена приборов учёта.

3 апреля:

09:00-12:30 – Мирный (ш. Кирова 2, 2Б, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Звездная 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 67, 68, 69, 70, 72, Вилюйская 3, 5, 9, 7, 7/2, 8, 10, 11А, 12, 14В, 56, 71, 71А, Набережная 14, 16, 18А, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 35, Нагорная 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 41, 41А, 42, 42А, 46, 48, 52, 54, 58, Иреляхская 2, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4, 6А, 8А, 8Б, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 74, 74А, 78, 78А, Экспедиционная 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 5, 6Б, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Интернациональная 1А, 3А, 6, 6А, 7, 18, 22А, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 62, Фабричная 1, 3, 3А, 3Б, 4А, 4В, 5, 13А, 14, 14А, 14Б, 14В/2, 15А, 15Д, 17, 17А, 17Б, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 21, Ленская 4, 11, 18, 21, 25, 32, 33А, 35, 37, 61, Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Мухтуйская 47, 50, 54, 54А, 55, 56, 56А, 58А, 58Б, 68, 68Б, 72, 73, 75, 79, Целинная 28, 30, 36А, 39, 39/1, 40А, 40Б/1, 40Б/2, 44, 44А, 44Г, 44Д, 45, 47, 50, 54, Таежная 18, 46, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 65, 69, СОШ №8, здание бывшего кафе «Азия», ТК «Русь», м-н «Долина» на Вилюйском кольце, м-ны «Автомаг», «Рубин», «Товары для дома», «Верхний», кафе «Селенга», дом шоферов, столовая «Копейка», здание Почты по Звездная, Мирнинское лесничество, Авиалесоохрана, теплопункт «Нижняя школа», теплопункт УГПД, теплопункт по Экспедиционная, КНС от ТП-Нижняя школа, кубовые по Экспедиционная 1, 35, Таежная 53, 71, Интернациональная 7, 49/1, Иреляхская 80/1, Мухтуйская 70/2, Лесная 1/2, 17, Целинная 28Г, 44 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-13:00 – Мирный (Гагарина 1-51, Бабушкина 44, 49, м-н «Ленский», кафе, кубовые №1, 23, дачи на 13 км) – установка приборов учёта;

13:00-17:00 – Мирный (дачи на 13-м км.) – установка приборов учёта.

4 апреля:

13:00-17:00 – Мирный (40 лет Якутской АССР; дачи с 1 по 12 линии вниз по  Комсомольская; 7-я, 8-я, 9-я Плотинная; 0-й, 1-й, 2-й, 3-й проезд; Безымянный лог) – установка приборов учёта.

5 апреля:

09:00-13:00 – Мирный (дачи с 21 по 23 линии со стороны ТЦ «Андреевский», СОТ «Север» со стороны Фабрики №3, линия Афганцев, дачи со стороны ТЦ «Андреевский» с 19 по 24 линию) – установка приборов учёта;

13:00-17:00 – Мирный (дачи с 10 по 23 линии в черте города) – установка приборов учёта.

8 апреля:

14:00-17:30 – Мирный (9-я Портовая (9 домов), гаражи по ш. Кирова (в районе корта), КТП-Корт, ТП-АБК) – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

10 апреля:

09:30-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51/6, 52, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88) – техническое обслуживание КТП.

15 апреля:

14:00-17:00 – Чернышевский (Гидростроителей 20) – техническое обслуживание ТП.

 

НАМСКИЙ РАЙОН

2 апреля:

09:00-10:00 – Намцы (Аммосова 37-45/4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Хамагатта (Комсомольская 4-17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Намцы ( 8 марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Рыкунова 1-15, Озерная 1-15, Ст. Платонова 11-19, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Прокуратура, Сергеляхская 2-16, Молодежная 1-22, Куонда-Кириэс 1-13, Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1, Ржевская, Потапова, Таттинская 1-16, Чагылгана-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – работы на ВЛ.

2-18 апреля:

10:00-16:30 – Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, ретранслятор, АБЗ, КСК, АЗС №15, Пушкина, частично Ржевская, Потапова), Искра – работы на ВЛ;

3 апреля:

09:00-17:00 – Намцы (Захарова 39-75, 60 лет Победы 36-76, Колмогорова, Советская 1, 3, магазин Ткани, Набережная 1-15, Ленская 13-37, Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1, Пушкина 2-19, 1/1-1/9, 2/1, 3/2-3/6Б, Мымах, северная часть улиц И. Винокурова, Луговая, 60 лет Победы 23-63, Ч-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, Ст. Платонова 55-59, 68, 65, 65/1, 71-88, Колхозная 22-49, И. Винокурова 64-80, Колхозная 2-31) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Салбанцы (Е. Ларионова 8-19, Эверстова 3-12, В.А. Жирковой 2-16, Администрация села, Балаган, Клуб, Котельная, Больница, Школа, Ветучасток, Почта) – установка приборов учета;

14:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 43кА1, 43кА2) – работы по технологическому присоединению потребителей;

15:00-16:00 – Модутцы (Мира, Молодежная, Г. Петрова, м-н Гранд, ГРП) – работы по технологическому присоединению потребителей.

4 апреля:

09:00-17:00 – Аппаны (Лена 1-22, м-н «Кустук») – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Кобяконцы (Набережная 1-36, Клуб) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Тюбятцы (Центральная 26-41, Администрация села, Почта, РТРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Намцы (старый Универмаг, Хозмаг, Детский сад №2, старая библиотека) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Аммосова 2-24) – установка приборов учета;

10:00-16:00 – 1-Хомустах (50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня) – установка приборов учета.

5 апреля:

10:00-16:00 –  Крест-Кытыл (Березовая 3-34) – установка приборов учета.

10:00-16:00 – Графский Берег (Советская 3-15, Гагарина 1-5, Заложная 12-16) – установка приборов учета;

14:00-16:30 – Аппаны (Мира 14-22, К.Эверстова 4) – работы по технологическому присоединению потребителей.

6 апреля:

07:00-20:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ.

8 апреля:

09:00-17:00 – 1-Хомустах (50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – 1-Хомустах (Северная, Новая, переулок Мирный) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

14:00-16:30 – Аппаны (К.Эверстова 48) – работы по технологическому присоединению потребителей.

9 апреля:

09:00-16:00 – Аппаны (50 лет Победы30-59, Мира 23-45, Д.Носкова1-7) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-16:00 – Намцы (Монастырева 14-18, Ленина, Автовокзал, м-н Связной, УФСИН, Контора АБЗ, ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-16:00 – Аппаны (детский сад «Хатынчаан», Водоочистная, М-н «Солнышко», Муз. Школа, Лена 21-25), Графский Берег (Советская 2-18, Школа, Охлопкова, Новая, Новая-1, Светлая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Намцы (Октябрьская 37, 39, 42/1, столовая Д/С) – установка приборов учета;

10:00-16:00 – Намцы (Пенсионное управление, М-н «Чолбон», Ленская 18-26, Аммосова 1-3 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Летники 1-Хомустах – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

15:00-16:30 – Намцы (Ч.Винокурова 29-60А, Г.Попова 2А-4А) – работы по технологическому присоединению потребителей.

10 апреля:

09:00-17:00 – Аппаны (50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д.Носкова 1-7, частично К.Еремеева, И Винокурова 15-29, Аммосова, Ч.Винокурова, Новая, Лена 11-41, частично Пролетарская, Решетникова, пер. Кайгородова, Сосновая 2-10, Лесная 1-16, Администрация села, АТС, Молокопункт, Котельная, Музей) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Графский Берег (Советская 2-18, Школа, Заложная 1-37, Апросимова 1-12) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

11 апреля:

09:00-17:00 – Бетюнцы (Никитина, частично Таллан-Бюрэ, Кириллина, Парковая, Администрация села, Почта, Детский сад, Модульная котельная, ГРП, Дом операторов, АГРС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Тюбятцы (Центральная 26-41, Набережная 2-41, Администрация села, Почта, РТРС, Спортзал, Дом оператора, Школа, Котельная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Модут (Мира, Молодежная, Г.Петрова, Е.Дьяконовой, м-н «Гранд», ГРП) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Хатырык (Мира 1-14/1, пер. И.Винокурова 1-4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

 

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

2-3 апреля:

09:00-20:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты –  капитальный ремонт ВЛ.

2-6 апреля:

09:30-19:00 – Чаппанда – капитальный ремонт ВЛ.

8 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (Лесная 1-16, Аммосова, пер. Аммосова, Чернышевского четная сторона) – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Нюрба (Карьерная, Аланнырова, Нерюнгринская 1-9, пер. Карьерный) – техническое обслуживание ТП.

9 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (Набережная, Чернышевского (чётная сторона), Лесная 18, 20) – техническое обслуживание ТП.

9-10 апреля:

09:30-18:00 – Джикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (ТЦ «Мандарин») – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Нюрба (Кузакова 28, 30) – техническое обслуживание ТП.

11 апреля:

09:30-12:30 – Нюрба (пер. Чусовского 3, 5, 6, 13, 17, база «Агроснаб») – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Нюрба (Кузакова 44, 44А, 46, 49/2, 55, м-н «Полет», гаражи,  Комсомольского 100Б, ЦТП по  Кузакова) – техническое обслуживание ТП;

11-12 апреля:

10:00-19:00 – Жархан ( Новая) – капитальный ремонт ВЛ.

12 апреля:

09:30-12:30 – Антоновка (ул. Кирова частично) – техническое обслуживание ТП;

14:30-17:30 – Антоновка (ул. Лесная, Советская) – техническое обслуживание ТП.

 

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН

2-5 апреля:

11:00-17:00 – Хоринцы, Балаганнах – работы в охранной зоне ВЛ;

11:00-17:00 – Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, База Сахаэнерго, ТП № 75 Нефтебаза — оперативные переключения.

9-12 апреля:

11:00-17:00 – Хоринцы – техническое обслуживание ВЛ;

11:00-17:00 – Троицк, Солянка, Заречный – оперативные переключения.

 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

3 апреля:

09:00-12:00 – Сунтар (частично) — очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

4-5 апреля:

10:00-18:00 – Усун-Кель, Мар-Кель, Жархан, Аллага — капитальный ремонт ВЛ.

5 апреля:

10:00-20:00 – Хадан. Тойдах, уч. Эйикер — замена оборудования.

8-10 апреля:

11:00-18:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой — капитальный ремонт ВЛ.

9 апреля:

10:00-14:00 – Сунтар (частично) — установка высоковольтного прибора учета.

10 апреля:

14:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга — капитальный ремонт ТП.

11-12 апреля:

11:00-18:00 – Тенкя, Куокуну — капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

10:00-18:00 – Эльгяй (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

15-19 апреля:

09:00-20:00 – Тойбохой, Аллага, Усун-Кель, Мар-Кель, Жархан, Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Вилючан — капитальный ремонт ВЛ.

 

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

2-5 апреля:

08:00-12:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан Ытык-Кюель (детсад «Берёзка», ЖКХ, Пекарня, Котельная №10 Мойона, котельная №16 РПСЭО, котельная Контора ЖКХ, Пожарная часть, Школа №2, детсад «Кэнчээри», Лехоз, Лесавиа, Котельная №13 Сельхозхимия Котельная МТС) – капитальный ремонт ВЛ;

12:00-17:00 – Баяга, Дэбдиргэ, Туора-Кюель, Победа, Ытык-Кюель (уч. Хадаайы, Амгинская, Тааттаавтодор, заправки, придорожные чайные, Котельная Олимпийский) – капитальный ремонт ВЛ.

 

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

2 апреля:

09:00-12:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, администрация п. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) –работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

3 апреля:

09:00-12:00 – Сайды (Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25, Ойунского 2) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – Сайды (Амгинская 19, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 51, Парковая, СДК, ФАП) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

4 апреля:

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Попова 2, 4, 5, 8, 9, 10, 10/1, 11, 11/1, 13, 15/1, 15/2, Билайн, орбита, модуль телерадиовещания) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Центральная 33, 33/1, 35, Арга-Бас 4, 5, 6, 10, 12, Школьная 5, 9, 11, 7/1, 2/1, 15, мкр. Даадр 4, 6, 6/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, Музыкальная школа, магазин, магазин 7, аптека, больница 2, ст.Больница 2) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК;

13:00-17:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/6, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 26, 28, Ветлечебница) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

11 апреля:

13:00-15:00 – Хандыга (Охлопкова14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работа по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО ДЭК.

 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

4 апреля:

09:00-18:00 – Дюпся (Школа, Больница, АЗС, ж/дома), Остойка – капитальный ремонт ВЛ.

6 апреля:

07:00-20:00 – Хомустах, Кептени, Далы, Элесин, Бетта, Усун-Кель, Дюпся, Остойка, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – капитальный ремонт КВЛ.

12 апреля:

09:00-19:00 – Дюпся (Школа, Больница, АЗС, ж/дома), Остойка – капитальный ремонт ВЛ.

13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

13 апреля:

13:00-17:00 – Бярия, Кыллай – капитальный ремонт ВЛ.

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

2-5 апреля:

06:00-8:00, 20:00-22:00 — Солнечный, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая — капитальный ремонт ВЛ.

 

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

2-5 апреля:

10:00-16:00 – Кердем (Ленина частично, АЗС, Музей «Самартай», мкр. Хатыннаах, ж/д станция «Кердем», Карьер Куонкачах) – работы на ВЛ;

2 апреля:

10:00-16:00 – Октемцы, Чапаево, Техтюр, Улах Ан – работы на ПС;

3 апреля:

11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонт ВЛ.

4 апреля:

10:00-16:00 – Улах-Ан – работы на ВЛ.

5 апреля:

12:00-17:00 – Улахан-Ан, Еланка, Тит-Ары, Тумул, уч.Батамай – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

8 апреля:

10:00-10:30, 15:30-17:00 – Ой (мкр.Селекционная, очистные, КНС-2, Котельная «Селекционная», АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, Метеостанция, Детский сад «Звездочка») – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

11 апреля:

11:00-15:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

12 апреля:

10:00-16:00 – Бестях, Лелегер, уч. Чаран – капитальный ремонт ВЛ.

15 апреля:

10:00-16:00 – Улах Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – капитальный ремонт ВЛ.

 

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

2-5 апреля:

08:30-13:00, 14:30-19:00, 20:30-22:00 — Чурапча (мкр. Куогалы), Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, уч. Урэх-Куерэ) – капитальный ремонт ВЛ;

07:00-10:00, 11:30-16:00, 17:30-22:00 – Усун-Кель, Килэнки, Арылах, уч. Бэрэ, уч. Тея, уч. Улахан-Кель, Харбала-1, Харбала-2, уч. Кындал) – капитальный ремонт ВЛ;

07:00-11:30, 13:00-17:30, 19:00-22:00 – Чурапча (мкр. Молодежный, Кластер, Аэропорт, Учителей, Артеьмева, Западная часть) — капитальный ремонт ВЛ;

07:00-8:30, 10:00-14:30, 16:00-20:30 — Чурапча (мкр. Школа-Интернат, Мурун Тымпыйа, Ырыа тумус, Алаас Куерэгэй, Телдевышка) – капитальный ремонт ВЛ.

2-5 апреля:

07:00-22:00 – Мындагай, Мырыла, Хахыйах, Дая-Амга – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

 

***

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий