100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Япония жди Якутию. Сардана Трофимова стала чемпионкой Кубка России с рекордным временем

23.09.2018 18:00 3

Бегунья Сардаана Трофимова стала чемпионкой Московского абсолют марафона и Кубка России с рекордным временем !!!

Напомним, с 2018 году мероприятие выходит на новый уровень. Московский марафон — единственный российский старт, вошедший вместе с рядом крупнейших марафонов мира (Нью-Йоркским, Берлинским, Чикагским, Лондонским, Бостонским и Токийским) в список квалификационных забегов чемпионата мира среди возрастных групп, который пройдет в 2020 году.

Московский марафон стал одним из первых забегов, где можно будет зафиксировать свои достижения по новой системе.

В рамках этого мероприятия состоится Кубок России по бегу на марафонскую дистанцию. В соревнованиях принимают участие лидеры российской сборной Татьяна Архипова, Сардана Трофимова, Степан Киселев, Дмитрий Сафронов и многие другие.

Обсуждение • 3

Добавить комментарий
  1. ВхВ

Сардаана Трофимова, победительница VI Абсолют Московского Марафона – 2018 🏆🥇💐👍👍👍 с рекордным временем 2:28:39 Урааа👏👏👏